все части фильмов » Придурки на экзаменах смотреть онлайн
Придурки на экзаменах все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Придурки на экзаменах все части

Les sous-doués
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Придурки на экзаменах все 2 части по порядку онлайн год 1980 - 1982, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Придурки на экзаменах. Вы всегда сможете смотреть онлайн Придурки на экзаменах все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия
  • Год: 1980 - 1982
  • Страна: Франция
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Клод Зиди
  • В ролях: Мишель Галабрю, Мария Паком, Даниель Отой, Филипп Таччини, Тони Маршалл, Юбер Дешам, Раймон Бюссьер, Жорж Андерсон, Федор Аткин, Анри Атталь
6.358
6.5
Придурки на экзаменах (1980).
Директор в школе желает установить свою образовательную систему и ужесточить порядок. Но это, конечно же, не нравится детям, которые обучаются в этой школе, поэтому они принимают решение строить всяческие козни директору, администрации и даже друг другу. Учителя в школе просто не могут нормально заниматься воспитанием таких "хороших" детей, ведь они даже думать не хотят об уроках, изучение материала и так далее. Они предпочитают всего-то веселиться, доводить учителей до истерики, заниматься сексом прямо в школе и даже во время уроков...
Придурки на каникулах (1982).
Главные герои до сих пор ежедневно веселятся на летних каникулах. Очень популярный и богатый эстрадный певец по имени Поль принимает решение увести у Бебеля его возлюбленную, которая была предначертана тому судьбой. Бебель не может смириться с таким исходом, поэтому решает собрать несколько своих лучших друзей и отправиться в город под названием Сан-Тропе. В городе сейчас находится тот самый Поль и бывшая возлюбленная Бебеля. Бебель хочет расставить все точки и доказать, что Поль обманул девушку. Вскоре у Бебеля это получается и даже Поль принимает решение помочь ему в одной ситуации. Какие приключения ждут дальше главных героев, и смогут ли они добиться абсолютного взаимопонимания? Если вам понравился Придурки на экзаменах все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Придурки на экзаменах по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Придурки на экзаменах на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Придурки на экзаменах 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)