все части фильмов » Правдивая история Красной Шапки смотреть онлайн
Правдивая история Красной Шапки все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Правдивая история Красной Шапки все части

Hoodwinked!
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Правдивая история Красной Шапки все 2 части по порядку онлайн год 2005 - 2011, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Правдивая история Красной Шапки. Вы всегда сможете смотреть онлайн Правдивая история Красной Шапки все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, комедия, семейный
  • Год: 2005 - 2011
  • Страна: США, Канада
  • Время: 80 мин. / 01:20
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кори Эдвардс, Тодд Эдвардс, Тони Лич
  • В ролях: Энн Хэтэуэй, Гленн Клоуз, Джеймс Белуши, Патрик Варбертон, Энтони Андерсон, Дэвид Огден Стайерз, Иксзибит, Чазз Пальминтери, Энди Дик, Кори Эдвардс
5.836
6.5
Правдивая история Красной Шапки (2005).
Многие люди прекрасно знают или хотя бы о сказке про Красную Шапочку, маленькую девочку, которая проявила невероятное мужество для спасения свой родной бабушки. Но действительно ли все было именно так, как считают люди, неужели в этой истории ни одного раза не было момента вранья или лукавства? За это дело берется инспектор Лягушка, который будет вести беспристрастное и тщательное расследование, ведь хочет узнать истину. У него огромное количество вопросов, в которых он хочет разобраться, к примеру, почему Бабушка Красной Шапочки жила далеко от цивилизации в дремучем лесу, кто же был тем человеком, отправившим главную героиню в лес?
Красная Шапка против зла (2011).
Красная Шапочка посещает занятия в школе для шпионов под названием "Хитрый дятел" для того, чтобы стать первоклассным агентом. Вскоре ей удается добиться своих целей, после чего глава школы отправляет главную героиню на очень опасное задание. Главная цель миссии – найти виновных в исчезновении Гензель и Гретель. Красная Шапка легко бы провалила данное задание, но на помощь к ней пришла не только родная бабушка, но и Волк, а также все друзья из леса. С этого момента боевая команда полностью создана и готова выполнять любые задания, даже если потребуется встретиться лицом к лицу с самим Злом. Но так ли легко будет победить настоящее Зло, ведь оно опасно и обладает достаточной силой? Если вам понравился Правдивая история Красной Шапки все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Правдивая история Красной Шапки по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Правдивая история Красной Шапки на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Правдивая история Красной Шапки 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)