все части фильмов » Пойманы с поличным смотреть онлайн
Пойманы с поличным все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Пойманы с поличным все части

Thiruttu Payale
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Пойманы с поличным все 1 части по порядку онлайн год 2006 - 2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Пойманы с поличным. Вы всегда сможете смотреть онлайн Пойманы с поличным все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, драма, криминал
  • Год: 2006 - 2017
  • Страна: Индия
  • Время: 150 мин. / 02:30
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Суши Ганешан
  • В ролях: Аббас, Соня Агарвал, Clive Dev, 'University» Jeevan, Швета Коннур
5.9
Пойманы с поличным (2006)
Молодой парень по имени Маникам родом из бедной семьи из захолустной индийской деревушки и с большим пренебрежением относится к родным. Лишь дядя Манохара вызывает у него уважение. В определенный момент главный герой принимает решение перебраться в дом этого родственника в город Ченнаи. Он любит наблюдать как состоятельные люди играют в гольф на ухоженном поле. Это увлечение приносит неожиданные плоды. Маникам снимает на камеру как Рамеш вступает в близкие отношения с красоткой Рупини и снимает все это на видеокамеру. При иных обстоятельствах запись была бы бесполезной, но у распутной женщины имеется законный супруг, которого зовут Сиварадж, очень состоятельный предприниматель. Таким образом главный герой может шантажировать дамочку и вымогает крупные суммы денег.
Пойманы с поличным 2 (2017)
В правоохранительных органах Индии не слишком любят добропорядочных, не коррумпированных сотрудников. Именно по этой причине сыщик по имени Сельвам часто переводится из одного участка в другой. Во время очередного переезда, мужчина селится в многоэтажный дом, по соседству с привлекательной студенткой Агалией. Между парой развивается бурный роман, оканчивающийся свадьбой. Вскоре главного героя возвращают в родной город. В этот момент появляется шанс продвинуться по карьерной лестнице. Честного полицейского наконец замечают и отдав должное твердым принципам сотрудника, назначают следить за высокопоставленными персонами. Сельвам обязан прослушивать телефонные звонки и при необходимости заводить уголовные дела. Если вам понравился Пойманы с поличным все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Пойманы с поличным по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Пойманы с поличным на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Пойманы с поличным 1 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)