все части фильмов » Поздняя весна смотреть онлайн
Поздняя весна все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Поздняя весна все части

Banshun
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Поздняя весна все 3 части по порядку онлайн год 1949 - 1953, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Поздняя весна. Вы всегда сможете смотреть онлайн Поздняя весна все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма
  • Год: 1949 - 1953
  • Страна: Япония
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ясудзиро Одзу
  • В ролях: Тисю Рю, Сэцуко Хара, Юмэдзи Цукиока, Харуко Сугимура, Хохи Аоки, Дзюн Усами, Кунико Миякэ, Масао Мисима, Ёсико Цубоути, Ёко Кацураги
7.953
8.3
Поздняя весна (1949)
Очаровательная японка по имени Норико Сомия в свои двадцать семь лет не вышла замуж, что крайне беспокоит отца Сукити. Последний достаточно давно потерял супругу и является "обузой" для чада. По крайней мере именно так считает старик. Главная героиня не хочет оставлять родителя одного, потому отклоняет все предложения от кавалеров. Однажды тетя вмешивается в семейные дела, рассказав, что подобрала для любимой племянницы идеальную кандидатуру. К тому же Сукити тоже женится на вдове, которая позаботится о престарелом профессоре. Постепенно удается убедить Норико, что так будет лучше для всех.
Пора созревания пшеницы (1951)
Чета Мамия сильно переживает за судьбу дочери. Последнюю зовут Норико, очень красивая, воспитанная и добродушная барышня, которая все еще не замужем. А между тем годы идут и вскоре наступит возраст, когда трудно будет подобрать жениха. Однако, все разговоры, что затевают родители, не дают необходимого эффекта. В один прекрасный день в гости приезжает сердобольный дядя, думающий, будто найдет правильные слова, чтобы настроить племянницу на нужный лад.
Токийская повесть (1953)
В южном городе Ономити проживает старик по имени Сюкиси со своей любимой женой Томи. Дети давно переехали в столицу, потому в определенный момент чета решается нанести визит. Отпрыски оказывают теплый прием, но слишком погружены в повседневные дела и предпочитают спровадить главных героев в курорт под названием Атами. Хоть у супругой есть три наследника и внуки, больше всего внимания проявляет вдова единственного сына, погибшего на войне по имени Норико. Если вам понравился Поздняя весна все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Поздняя весна по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Поздняя весна на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Поздняя весна 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)