все части фильмов » Отель «Шевалье» смотреть онлайн
Отель «Шевалье» все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Отель «Шевалье» все части

Hotel Chevalier
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Отель «Шевалье» все 2 части по порядку онлайн год 2005 - 2007, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Отель «Шевалье». Вы всегда сможете смотреть онлайн Отель «Шевалье» все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: короткометражка, драма, мелодрама
  • Год: 2005 - 2007
  • Страна: США, Франция
  • Время: 13 мин.
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Уэс Андерсон
  • В ролях: Джейсон Шварцман, Натали Портман, Михель Кастеджон
7.066
7.2
Отель «Шевалье» (2005)
В номере респектабельной гостиницы распластавшись на кровати отдыхает мужчина в желтом халате. Он спокойно смотрит военный фильм, когда раздается звонок. Знакомая дама говорит, что не смогла выведать у сотрудника гостиницы номер комнаты кавалера и просит сообщить эту информацию, чтобы нанести визит. После беседы главный герой начинает наводить порядок вокруг, включает романтическую музыку и набирает ванну теплой воды. Параллельно он одевает костюм и причесывается. Довольно быстро гостья приходит в отель и без труда находит нужный номер. У нее с собой букет цветов, а еще заказан ужин. Мужчина сообщает, что вот уже на протяжении месяца пытается отказаться от их отношений, что не производит необходимого эффекта. Пар страстно целуется и начинает раздеваться. На теле дамы видны крупные синяки.
Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники (2007)
Старший из трех братьев по имени Фрэнсис собрал остальных для путешествия по Индии на поезде. После смерти отца, он не встречался с Джеком и Питером, а нынешнее воссоединение обосновал необходимостью духовного посвящения. Однако, планы у главного героя куда более конкретные. Дело в том, что молодые мужчина уже достаточно долго не виделись с матерью. Потому Фрэнсис хочет нанести ей визит. Женщина является настоятельницей в изолированном монастыре, куда необходимо добираться несколько суток. Затея приводит к столкновению с много численными трудностями, но они лишь укрепляют порядком расшатавшиеся семейные узы. Если вам понравился Отель «Шевалье» все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Отель «Шевалье» по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Отель «Шевалье» на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Отель «Шевалье» 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)