все части фильмов » Поющие в терновнике смотреть онлайн
Поющие в терновнике все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Поющие в терновнике все части

The Thorn Birds
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Поющие в терновнике все 2 части по порядку онлайн год 1983 - 1996, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Поющие в терновнике. Вы всегда сможете смотреть онлайн Поющие в терновнике все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, мелодрама
  • Год: 1983 - 1996
  • Страна: США
  • Время: 460 мин. всего
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дэрил Дьюк
  • В ролях: Ричард Чемберлен, Рэйчел Уорд, Джин Симмонс, Ричард Кайли, Барбара Стэнвик, Кристофер Пламмер, Брайан Браун, Мэр Уиннингхэм, Пайпер Лори, Бретт Каллен
6.283
7.9
Поющие в терновнике (мини–сериал 1983)
Пожилая вдова Мэри Карсон в канун рождества позвала в гости молодого священника Ральфа де Брикассара, которого совсем недавно прислали служить в местный храм. Молодой, красивый и тактичный мужчина давно приглянулся одинокой женщине, и она решила его соблазнить. Но Ральф тактично отказывает вдове, несмотря на то что она предлагает ему материальные блага. Спустя некоторое время она решает помочь брату, который живет в Новой Зеландии и с трудом сводит концы с концами. Она приглашает его вместе с женой и детьми к себе в поместье. На вокзал приезжает Ральф, чтобы встретить брата Мэри с супругой, четырьмя сыновьями и 10 летней дочерью Мэгги. Он часто заходит в гости к большой семье Клири и вскоре становится их духовным наставником. Мэри не теряет надежду на роман с ним и продолжает его соблазнять. Но Ральф стойко сопротивляется искушению и каждый день кается перед Богом. Получив новое назначение, герой уезжает на долгие 5 лет. Вернувшись он тотчас приходит в гости к своим друзьям и удивляется как быстро выросла и похорошела малышка Мэгги. Вскоре Мэри Карсон умирает, а ее завещание шокирует брата и всю его семью. Женщина завещала огромное поместье Ральфу, даже несмотря на то, что он так и не ответил ей взаимностью. Герой просит семью остаться в поместье и так же управлять им, а Мэгги начинает оказывать ему знаки внимания.
Поющие в терновнике: Пропавшие годы (ТВ, 1996)
Священника Ральф де Брикассар после долгого отсутствия возвращается на родное ранчо в Австралии. За время его отсутствия многое изменилось. Мэгги хотела возобновить отношения с бывшим мужем, но узнав, что вернулся ее возлюбленный отказалась от такой идеи. Разгневанный Люк похищает Дэна, сына Мэгги. Бедняга даже не подозревает, что мальчик, не его сын, а Ральфа. Девушка пытается вернуть ребенка, и дело доходит до судебного разбирательства. Суд выносит тяжелый вердикт, мальчика отправят жить в приемную семью, если его родители не смогут договориться полюбовно. Фиа решает все рассказать Люку, в надежде что, узнав правду он отдаст Дэна Мэгги. Разъярённый мужчина отказывается верить в услышанное и просит Фию договориться о встрече с Ральфом наедине. Если вам понравился Поющие в терновнике все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Поющие в терновнике по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Поющие в терновнике на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Поющие в терновнике 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Людмила
    Людмила22 июля 2023 19:19
    Спасибо, прекрасный фильм.