все части фильмов » Потомок смотреть онлайн
Потомок все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Потомок все части

Offspring
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Потомок все 3 части по порядку онлайн год 2009 - 2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Потомок. Вы всегда сможете смотреть онлайн Потомок все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы
  • Год: 2009 - 2019
  • Страна: США
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Эндрю ван ден Хутен
  • В ролях: Поллианна МакИнтош, Арт Хиндл, Ана Тесслер, Эми Харгривз, Эндрю Элвис Миллер, Томми Нельсон, Холтер Грэм, Тейлор Джон Пидмонт, Спенсер Лист, Эрик Кастел
4.277
4.9
Потомок (2009)
Эми и Клер переезжают подальше от городской суеты в небольшой поселок вокруг которого раскинулся древний и огромный лес. Героинь даже не насторожил тот факт, что они не встретили ни одного местного жителя за пару дней проживания на новом месте. За такую халатность и придется серьезно поплатиться. Всех жителей этой деревушки убили, а потом съели. В лесу живет древнее племя каннибалов, которые питаются лишь человеческой плотью.
Женщина (2011)
Крис, успешный юрист, который обожает охотиться и проводит в лесу почти каждый уик-энд. Очередные выходные выдались на славу. Он находит в лесу, дикую женщину которую незамедлительно ловит и привозит в дом. Он помещает ее в подвал и приковывает цепью чтобы она никуда не сбежала. Жену он уговаривает оставить свою находку мотивируя ее тем, что это будет грандиозный эксперимент. Крис откровенно издевается над пойманной женщиной, не дает ей есть и пить и постоянно насилует ее. Сын видит все это и не прочь принять участие в истязаниях незнакомки, чем сильно радует отца. Старшая дочь Криса Пэгги странно себя ведет и почти ни с кем не общается и пропускает занятия в школе. В дом приходит учительница, которая, желает поговорить об успеваемости девочки и случайно обнаруживает прикованную женщину.
Дорогуша (2019)
Дарлинг, юная девушка, что из-за трагических событий выросла вдали от цивилизации. Она попадает в больницу, а местным врачам с трудом удается обездвижить и успокоить бойкую дикарку. Постепенно она начинает привыкать к другим людям и больше не нервничает, когда, видит чужаков. Персонал больницы пытается научить ее разговаривать. Тем временем глава детского дома при католической церкви просит персонал научить читать девушку Библию. Он хочет показать, как слово Божье сделало из дикой девушки полноценного члена общества, вот только он и представить не может чем закончится его затея. Если вам понравился Потомок все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Потомок по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Потомок на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Потомок 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)