все части фильмов » Последний рейс смотреть онлайн
Последний рейс все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Последний рейс все части

Jue min hang ban
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Последний рейс все 2 части по порядку онлайн год 2014 - 2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Последний рейс. Вы всегда сможете смотреть онлайн Последний рейс все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер
  • Год: 2014 - 2016
  • Страна: Китай
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Винсент Чжоу
  • В ролях: Эд Вествик, Чжу Чжу, Леон Ли, Кэри Каземи, Йохан Хельф, Линьлинь Цзянь, Диди Цянь, Эмили Сансири, Эли Ши, Александр Уинтерс
3.294
3.2
Последний рейс (2014)
Чарльз Гиллис, опытный пилот который не первый год пилотирует пассажирские самолеты. Сегодня у него последний рейс, после которого он планирует уйти из авиации. Живописный тихоокеанский остров, с которого он должен взлететь и отправиться по последнему маршруту. Но стоило только поднять боинг в воздух как в самолете начинают происходить странные вещи. Сперва пропадает несколько пассажиров, а вскоре по борту начинает распространяться паника. Чарльз вместе с опытной бортпроводницей Лолой предстоит понять, что за чертовщина творится на борту воздушного лайнера.
Затерянные в Тихом океане (2016)
Хозяин компании Ocean Airlines Гэри Гао презентует свой новый самолет, настоящий флагман компании. Огромный воздушный лайнер, позволяющий пассажирам летать на дальние расстояния без остановок. Первый рейс запланирован из Рио в Гонконг через весь Тихий океан. Пассажирами такого рейса становятся миллионеры и разные инвесторы которые хотят в числе первых оценить комфорт и скорость нового лайнера. Гэри скрывает от всех что его компания на грани банкротства и может скоро разориться. Он хочет заключить сделку на борту самолета с принцем из Саудовской Аравии. Спустя пару часов полета в транспортное средство попадает молния. Все пассажиры в целости и сохранности, да и сам самолет продолжает полет, но только командир экипажа настаивает на срочной аварийной посадки осмотре самолета. Благо неподалеку есть маленький остров, на котором остался заброшенный военный аэродром. Если вам понравился Последний рейс все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Последний рейс по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Последний рейс на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Последний рейс 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)