все части фильмов » Последний подарок смотреть онлайн
Последний подарок все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Последний подарок все части

The Ultimate Gift
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Последний подарок все 2 части по порядку онлайн год 2006 - 2015, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Последний подарок. Вы всегда сможете смотреть онлайн Последний подарок все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, мелодрама, семейный
  • Год: 2006 - 2015
  • Страна: США
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Майкл О. Саджбел
  • В ролях: Дрю Фуллер, Джеймс Гарнер, Билл Коббс, Ли Меривезер, Эбигейл Бреслин, Брайан Деннехи, Джордж Ли, Бретт Райс, Д. Дэвид Морин, Али Хиллис
7.572
7.3
Последний подарок (2006
Многие завидуют жизни Джейсона Стивенса, ибо он никогда не работал, но все равно обладает большими деньгами. Он внучатый племянник миллионера Говарда, который платит по всем счетам героя. Будучи на смертно одре, Говард осознает, что совершил ошибку, когда беспрекословно давал крупные суммы денег парню. Он решает, что еще не поздно перевоспитать Джейсона и оставляет необычное завещание. В нем говорится о том, что парень должен выполнить 12 заданий, после чего получит то что ему принадлежит по праву, в противном случае он останется ни с чем. Немного поразмысли Джейсон соглашается. Выполняя трудные и необычные для себя миссии, герой постепенно понимает, что в этой жизни есть масса вещей дороже денег.
Совершенная жизнь (2013)
Пожилой миллиардер Рэд решает завещать все свое состояние внуку. Получив огромное состояние Стивенс не может в это поверить. Но его счастью скоро приходит конец. Возмущенные последней волей усопшего многие члены семьи пытаются оспорить завещание и овладеть огромными деньгами. Парню предстоит доказывать в суде, что он имеет полное право распоряжаться активами семьи. На ряду с этими проблемами герой портит отношение с возлюбленной. Перебирая старые вещи покойного, парень случайно находит дневник дедушки, прочитав который он переосмысливает многое.
The Ultimate Legacy (ТВ, 2015)
Джейсон привык что все в жизни ему дается легко. Имея богатых родственников все двери сами открываются перед, молодым парнем, который даже не задумывается о том, что будет завтра. Богатая и беззаботная жизнь внезапно кончается, и теперь Джейсон должен прежде всего осознать пару истин. Ничто в этой жизни не дается бесплатно, и вторую, деньги это не самое важное в нашей жизни, есть некоторые вещи, которые купить мы не можем и ценность их куда выше зеленых бумажек. Если вам понравился Последний подарок все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Последний подарок по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Последний подарок на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Последний подарок 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)