все части фильмов » Последнее изгнание дьявола смотреть онлайн
Последнее изгнание дьявола все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Последнее изгнание дьявола все части

The Last Exorcism
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Последнее изгнание дьявола все 2 части по порядку онлайн год 2010 - 2013, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Последнее изгнание дьявола. Вы всегда сможете смотреть онлайн Последнее изгнание дьявола все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы
  • Год: 2010 - 2013
  • Страна: Франция, США
  • Время: 87 мин. / 01:27
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Даниэль Штамм
  • В ролях: Патрик Фабиан, Эшли Белл, Ирис Бар, Луис Хертэм, Калеб Лэндри Джонс, Тони Бентли, Джон Райт мл., Шанна Форресталль, Джастин Шафер, Кэрол Саттон
3.96
5.7
Последнее изгнание дьявола (2010)
Коттон Маркус, священник вот уже в 4 поколении. Он живет в Луизиане со своей женой и сыном инвалидом. На жизнь Коттон зарабатывает постановочными обрядами экзорцизма. Но после смерти ребенка аутиста, что задохнулся во время такого обряда Коттон решает бросить прибыльное ремесло. Он жаждет снять документальный фильм, который бы показывал все ухищрения, на которые идут экзорцисты, чтобы собрать побольше денег. Вскоре он получает приглашение от семьи Луиса Свитцера. Его дочь Нелл одержима бесами и мужчина просит помочь Коттона. Герой тотчас отправляется на ферму где живут Свитцеры, взяв с собой оператора Дэниэла и оператора Райзена. Совершив лже-обряд, Маркус получает крупную сумму денег и вместе с остальными членами группу едет в мотель. Ночью в мотель приходит Нелл, которая жаждет совратить экзорциста.
Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие (2013)
Нелл удалось выжить после чудовищных событий, которые с ней произошли. Её находят в лесу, голодную, уставшую и испуганную. Полиция решает отправить ее в специальный женский приют так как все члены ее семьи погибли при странных обстоятельствах. На новом месте героиня быстро находит общий язык со сверстницами и начинает верить, что жизнь налаживается. Но демон, которым она была одержима никуда не делся. Теперь в его распоряжении будет не только Нелл, но и еще десяток юных девушек. Врач терапевт Фрэнк выслушав Нелл не сразу верит о демоне, но вскоре лично убедится в том, что все ее рассказы реальность. Если вам понравился Последнее изгнание дьявола все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Последнее изгнание дьявола по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Последнее изгнание дьявола на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Последнее изгнание дьявола 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)