все части фильмов » Порождающая огонь смотреть онлайн
Порождающая огонь все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Порождающая огонь все части

Firestarter
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Порождающая огонь все 2 части по порядку онлайн год 1984 - 2002, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Порождающая огонь. Вы всегда сможете смотреть онлайн Порождающая огонь все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
  • Год: 1984 - 2002
  • Страна: США
  • Время: 114 мин. / 01:54
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Марк Л. Лестер
  • В ролях: Дрю Бэрримор, Дэвид Кит, Джордж К. Скотт, Мартин Шин, Моузес Ганн, Арт Карни, Луиза Флетчер, Хэзер Локлир, Фредди Джонс, Антонио Фаргас
5.055
6
Порождающая огонь (1984)
Эдди и Виктория были одними из тех, над кем делали опыты в правительственной лаборатории. После специального препарата молодые люди могли подчинять себе стихию огня. Многие из участников этого проекта умерли. В живым остались только Виктория и Эдди, которые после того как их освободили, решают пожениться. У них родилась чудесная дочь Чарли, унаследовавшая способность родителей управлять огнем. Естественно спецслужбы продолжали следить за своими бывшими подопечными. Когда Чарли подросла и ей исполнилось 8 лет, случалось ужасное. Пентагон решает, что сила которой обладает юная Чарли слишком опасна и может грозить всему живому, а поэтому ее нужно исследовать и если обуздать способность не выйдет то, придется убить девочку. Эдди с супругой пытались не допустить того чтобы у них забрали дочь, но попытка была неудачной. В ходе неразберихи спецагенты случайно убивают женщину на глазах у ребенка.
Воспламеняющая взглядом 2 (мини–сериал 2002)
Вот уже 10 лет Чарли приходится скрываться от правительственных служб. Она сделала поддельные документы и устроилась работать в библиотеку при университете. Теперь девушку зовут Томми, и никто из ее знакомых и абитуриентов университета и не догадывается какой силой наделена с виду хрупкая Томми. Проводя все свободное время за книгами, героиня мечтает найти способ избавиться от своих способностей. Вскоре ее разыскивает мужчина по имени Винсент. Он сообщает что военная организация, совершавшая опыты на людях и её родителях в том числе, хочет заплатить круглую сумму денег всем, кто пострадал. Чарли не нужны деньги, и она отказывается от такого предложения, как выясняется позже не зря. На самом деле никаких денег выплачивать не будут, специальное подразделение ученых до сих пор ставит опыты на людях, а бывших участников пытаются найти и ликвидировать. Если вам понравился Порождающая огонь все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Порождающая огонь по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Порождающая огонь на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Порождающая огонь 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)