все части фильмов » Планета синглов смотреть онлайн
Планета синглов все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Планета синглов все части

Planeta Singli
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Планета синглов все 3 части по порядку онлайн год 2016 - 2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Планета синглов. Вы всегда сможете смотреть онлайн Планета синглов все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мелодрама, комедия
  • Год: 2016 - 2019
  • Страна: Польша
  • Время: 136 мин. / 02:16
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Митя Окорн
  • В ролях: Мачей Штур, Агнешка Вендлоха, Петр Гловацки, Вероника Кщёжкевич, Томаш Кароляк, Joanna Jarmolowicz, Ева Блащик, Михал Чернецкий, Данута Стенка, Катажина Буякевич
7.334
6.8
Планета синглов (2016)
Молодая учительница музыки по имени Аня крайне романтическая и ранимая натура, находящаяся в поисках принца на белом коне. Естественно, в современную эпох главная героиня предпочитает делать это в интернет-сайтах. Впрочем, судьба уготовила ей нечто совершенно иное. На День Валентина Аня сталкивается с харизматичным мужчиной, которого зовут Томек. Последний ведет широко обсуждаемое телевизионное шоу. Узнав барышню получше, он предлагает сделку. Поскольку романтичная особа все равно собирается отправляться на свидания с незнакомыми людьми, это можно использовать для развлечения публики. Главная героиня найдет кавалеров, а Томек будет их разоблачать, показывая истинные намерения.
Планета синглов 2 (2018)
Аня находится в отношениях с популярным шоуменом. Однако, избранник довольно распущенно себя ведет, что разочаровывает девушку. Как нельзя вовремя появляется состоятельный предприниматель и ответственный человек Александр. Последний намерен отбить главную героиню у Томека.
Планета синглов 3 (2019)
Взаимоотношения Ани со второй половинкой прошли через множество суровых испытаний. Впрочем, худшее еще впереди, ведь пара вознамерилась провести свадьбу в родном городе жениха. Это означает, что невесте предстоит познакомиться с матерью и несколькими братьями будущего супруга. Последние обладают весьма непростыми характерами и устраивают ссоры на пустом месте. Если вам понравился Планета синглов все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Планета синглов по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Планета синглов на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Планета синглов 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)