все части фильмов » Хорошая жена смотреть онлайн
Хорошая жена все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Хорошая жена все части

The Good Wife
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Хорошая жена все 2 части по порядку онлайн год 2009 - 2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Хорошая жена. Вы всегда сможете смотреть онлайн Хорошая жена все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, криминал, детектив
  • Год: 2009 - 2017
  • Страна: США
  • Время: 43 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Розмари Родригез, Майкл Цинберг, Брук Кеннеди
  • В ролях: Джулианна Маргулис, Мэтт Зукри, Арчи Панджаби, Грэм Филлипс, Макензи Вега, Джош Чарльз, Кристин Барански, Алан Камминг, Крис Нот, Зэк Гренье
7.969
8.4
Хорошая жена (сериал 2009 – 2016)
В штате Иллинойс существует округ Кук, где должность прокурора занимает Питер Флоррик. У последнего есть прекрасная супруга по имени Алисия, которая родила двух детей. Впрочем, чиновник своего счастья очевидно не ценил и завел любовницу. Это вылилось в громкий скандал, дополненный обвинениями в коррупции. Как закономерный итог, мужчина сел за решетку, причем надолго. Суженая при этом попала в незавидное положение. Теперь она одинокая мать без серьезных источников дохода. На выручку женщине приходит старый приятель, которого зовут Уилл Гарднер. У него собственная юридическая контора, а Алисия тринадцать лет назад была неплохим адвокатом. Потому ей дают должность младшего сотрудника и возможность восстановить былые навыки и знания.
Хорошая борьба (сериал 2017)
За приличный срок, наработанный в качестве сотрудницы престижной и крупной компании, миловидная дама в возрасте по имени Диана Локхарт смогла накопить крупную сумму денег. Эти финансовые средства она доверила надежному инвестору мистеру Ринделлу в надежде через пару лет выйти в отставку и насладиться заслуженным отдыхом. Деловой партнер не вызывал опаски, поскольку главная героиня была хорошо с ним знакома и даже стала крестной единственной дочки Майи. Коллегам по работе она тоже советовала вкладывать деньги в предприятие приятеля. Потому, когда полиция предъявила Ринделлу обвинения в крупномасштабных аферах, Диана оказалась в крайне щекотливом положении. Все деньги женщины заморозили на счетах до окончания судебного разбирательства. Опасаясь схожей участи, супруг быстренько оформил развод. Обманутые коллеги добились увольнения миссис Локхарт, прикрыв источник дохода. Майе тоже досталось, ведь барышню отчислили из престижного юридического университета. Если вам понравился Хорошая жена все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Хорошая жена по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Хорошая жена на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Хорошая жена 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)