все части фильмов » Древние смотреть онлайн
Древние все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Древние все части

The Originals
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Древние все 2 части по порядку онлайн год 2013 - 2018, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Древние. Вы всегда сможете смотреть онлайн Древние все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фэнтези, драма, детектив, ужасы
  • Год: 2013 - 2018
  • Страна: США
  • Время: 43 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Мэттью Хатингс, Крис Грисмер, Джеффри Дж. Хант
  • В ролях: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Чарльз Майкл Дэвис, Фиби Тонкин, Юсуф Гейтвуд, Даниэль Кэмпбелл, Леа Пайпс, Райли Воулкел, Стивен Крюгер, Клэр Холт
7.981
8.3
Древние (сериал 2013 – 2018)
Некогда Новым Орлеаном правили вампиры, лидером которых считался Клаус. Однако, в настоящее время главный герой оказался вдали от мегаполиса и вынужден вернуться лишь когда узнает о грозящей оттуда опасности. Выясняется, что теперь у власти Марсель, бывший ученик вурдалака, крайне амбициозный и подлый тиран. К сожалению, молодежь не чета старшему поколению и другие фракции серьезно укрепили собственные позиции. В частности, ведьмы больше не прячутся по лесам и охотно ввязываются в разнообразные авантюры. Клаус намеревается вернуть господство и набирает отряд сторонников. Среди них оказывается женщина-оборотень Хейли. С последней у кровопийцы завязывается любовный роман. В итоге, у пары рождается наследница Хоуп. К тому же старшая сестра главного героя Фрея Майклсон появляется в Новои Орлеане, хотя считалась погибшей на протяжении последних тысячелетий.
Наследие (сериал 2018 – ...)
Не так далеко от Мистик Фоллз расположена школа-интернат, которой руководит Аларик Зальцман. Посторонним вход в "Сальваторе" заказан и тому есть весомые причины. Директор старается перевоспитывать представителей темных сил, воспринимающих простых смертных как пищу или марионеток. Среди них семнадцатилетняя полукровка, которую зовут Хоуп Майклсон. Она родилась от связи древнего вампира и оборотня, а теперь помогает наставнику справляться с разнообразными вызовами. В округе огромное количество могущественных существ, от колдунов, до драконов. При этом каждый преследует собственные цели и может устроить катастрофу. Рядовые обыватели не должны знать о существовании сверхъестественных сил, иначе начнется хаос и паника, с плачевными последствиями. Если вам понравился Древние все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Древние по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Древние на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Древние 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)