все части фильмов » Охотник х Охотник смотреть онлайн
Охотник х Охотник все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Охотник х Охотник все части

Hunter x Hunter
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Охотник х Охотник все 3 части по порядку онлайн год 2011 - 2013, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Охотник х Охотник. Вы всегда сможете смотреть онлайн Охотник х Охотник все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: аниме, мультфильм, комедия, приключения
  • Год: 2011 - 2013
  • Страна: Япония
  • Время: 23 мин. (3404 мин. всего)
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Хироси Кодзина
  • В ролях: Мэгуми Хан, Мария Исэ, Иссэи Футамата, Даисукэ Намикава, Миюки Савасиро, Кэидзи Фудзивара, Тиса Ёкояма, Коки Утияма, Кикуко Иноуэ, Сюити Икэда
6.62
9
Охотник х Охотник (сериал 2011 – 2014)
Для мальчика Гона отец Гинг являлся примером для подражания. Однако, последний оставил отпрыска на попечении тетушки Мито и куда-то исчез. Впоследствии главный герой сообщает родственнице, что хочет отправиться на обучение в специальную школу, чтобы ловить опасных монстров. В подтверждение своих слов, он расправляется с "Властелином озера", пугающей многих обывателей крупной рыбой. Во время плавания через море, подросток знакомится с будущими соратниками Курапикой, а так же Леорио.
Охотник х Охотник: Алая иллюзия (2013)
Гон путешествует на дирижабле с Киллуа к месту где встречает старых приятелей. Эта небольшая команда должна выследить членов "Призрачной труппы", отличительной чертой которых является наличие татуировки паука. Старый друг Курапики по имени Пайро в свое время совершил предательство, чтобы украсть глаз и присоединиться к группировке злодеев. Желая выследить мерзавца, Гон выходит на след девушки, которую зовут Рецу.
Охотник х Охотник: Последняя миссия (2013)
В далеком прошлом Исаак Нетеро смог одержать победу над могущественным противником Джедом. Много лет спустя сторонники последнего готовят план по возрождению лидера. В это же время Гон с боевой подругой Киллуа отправляется поддержать бойца по имени Зуши, участвующего в Турнире Олимпии. Перед началом состязания в комплекс проникает группа таинственных злоумышленников. При этом Шура обходит систему безопасности и берет под контроль. Гаки выступает в качестве спортсмена и одерживает победы. В итоге, главарь банды беспрепятственно добирается до Гона и сбрасывает с башни. Благо, юноше удается спастись, уцепившись на выступ. Если вам понравился Охотник х Охотник все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Охотник х Охотник по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Охотник х Охотник на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Охотник х Охотник 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)