все части фильмов » Подземелье драконов смотреть онлайн
Подземелье драконов все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Подземелье драконов все части

Dungeons & Dragons
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Подземелье драконов все 5 части по порядку онлайн год 1983 - 2023, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Подземелье драконов. Вы всегда сможете смотреть онлайн Подземелье драконов все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Год: 1983 - 2023
  • Страна: США, Чехия, Канада
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кортни Соломон
  • В ролях: Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Джастин Уэйлин, Марлон Уайанс, Роберт Миано, Томаш Хаврлик, Тора Бёрч, Эдвард Джюзбери, Зои МакЛеллан, Ли Аренберг
4.328
3.6
Подземелье драконов (2000)
В фэнтезийном королевстве под названием Измир наличие магических способностей определяет положение гражданина в обществе. Колдуны высшая каста, а обычные смертные не имеют никаких прав. Впрочем, недавно занявшая престол Савина желает внедрить реформы, чтобы уровнять всех подданных, в том числе и эльфов с гномами. Это вызывает недовольство у аристократии, чем пользуется архимаг Профион для подготовки государственного переворота.
Подземелье драконов 2: Источник могущества (ТВ, 2005)
Жители Тюраны много столетий назад победили чудище под названием Фалазур. Однако, убить его не представлялось возможным, потому пришлось заключить в тюрьму под горой, предварительно отняв силы с помощью "Чёрной Сферы". Данный артефакт три тысячелетия спустя умудряется найти злобный колдун Дамодар. Последний ненавидит жителей Измира и хочет пробудить огромного монстра, чтобы испепелить всех врагов. Противодействовать антагонисту берется могучий воин Берек, которого сопровождает чародейка Мелора.
Подземелье драконов 3: Книга заклинаний (ТВ, 2012)
Несмотря на накопленные знания, маг Нагрул так и не разгадал тайну бессмертия. Потому он вынужден заключить сделку с Демоном, и предложить душу во служение лишь бы пережить гибель тела. Слуги злодея выпотрошили хозяин в кровавом ритуале, пустив кожу на страницы манускрипта, а кровь на чернила. Таким образом была создана рукопись, способная переманить читающего на сторону Зла. По мере того как орды тьмы разрастаются, бог света Пелор выбирает своих чемпионов из ордена Нового Солнца. Последние используют специальные амулеты, чтобы одержать победу. Если вам понравился Подземелье драконов все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Подземелье драконов по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Подземелье драконов на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Подземелье драконов 5 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Гость Виталий
    Гость Виталий27 марта 2023 12:37
    Сервер 1.
    У вас дорожки перепутаны. Там где стоит "Русский дубляж", в оригинале всё, т.е. на английском.
    А там, где оригинальная звуковая дорожка - русский дубляж идёт.
    Не знаю, может быть, это у меня какие-то глюки на сайте)))