все части фильмов » Поддержите своего шерифа! смотреть онлайн
Поддержите своего шерифа! все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Поддержите своего шерифа! все части

Support Your Local Sheriff!
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Поддержите своего шерифа! все 2 части по порядку онлайн год 1969 - 1971, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Поддержите своего шерифа!. Вы всегда сможете смотреть онлайн Поддержите своего шерифа! все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия, вестерн
  • Год: 1969 - 1971
  • Страна: США
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Берт Кеннеди
  • В ролях: Джеймс Гарнер, Джоан Хэккет, Уолтер Бреннан, Гарри Морган, Джек Элам, Генри Джонс, Брюс Дерн, Уиллис Бучи, Джин Эванс, Уолтер Бурк
6.248
7.5
Поддержите своего шерифа! (1969)
Городок под названием Календар находится на территории штата Колорадо и известен своим золотым рудником. Данным населенным пунктом управляет семейство Дэнби, берущих дань с работяг. Молодой мужчина по имени Джейсон МакКаллох желает перебраться в Австралию для чего нужны деньги. Увидев как бандиты грабят горожан, он обращается к мэру Перкинсус предложением. Главный герой станет представителем закона на некоторое время и уничтожит преступников, а чиновник покроет расходы на предстоящий переезд на далеких континент. С первого же дня на новой должности Джейсон активно противодействует криминалу. Заручившийся поддержкой храбреца Джейка, он арестовывает младшего сына мистера Дэнби по имени Джо. Между делом новый шериф пытается соблазнить дочь градоначальника, красотку Пруди Перкинс.
Поддержи своего стрелка (1971)
Любитель азартных игр Латиго Смит отправляется на поезде в компании богатой возлюбленной Голди в штат Колорадо. Девушка очень хочет выйти замуж за импозантного кавалера, но последний всячески уворачивается от серьезного разговора. Дав проводнику небольшую взятку, главный герой незаметно убегает от назойливой барышни. После этого он прибывает в шахтерский городок с необычным названием Чистилище. Выясняется, что местный золотодобытчик Тейлор Бартон находится в жесткой конфронтации с полковником Эймсом. Каждый желает первым обнаружить богатые залежи ценного металла. Из-за активных поисков, округу постоянно сотрясают мощные взрывы динамитных шашек. Делая ставки на рулетке, Латиго проигрывает все наличные деньги и вынужден соблазнить хозяйку единственного салуна мисс Дженни, чтобы не остаться ночевать на улице. Если вам понравился Поддержите своего шерифа! все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Поддержите своего шерифа! по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Поддержите своего шерифа! на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Поддержите своего шерифа! 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)