все части фильмов » Пляжные тусовщики смотреть онлайн
Пляжные тусовщики все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Пляжные тусовщики все части

Beach Party
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Пляжные тусовщики все 9 части по порядку онлайн год 1963 - 1987, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Пляжные тусовщики. Вы всегда сможете смотреть онлайн Пляжные тусовщики все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мюзикл, мелодрама, комедия
  • Год: 1963 - 1987
  • Страна: США
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Уильям Эшер
  • В ролях: Роберт Каммингс, Дороти Мэлоун, Фрэнки Авалон, Аннетт Фаничелло, Мори Амстердам, Харви Лембек, Ева Сикс, Джон Эшли, Джоди МакКри, Дик Дейл
5.8
Пляжные тусовщики (1963)
Молодой парень по имени Фрэнки приглашает свою подружку Долорес приятно провести время на пляже. Опасаясь, что кавалер будет слишком настойчивым, хитрая девушка берет с собой компанию друзей. За ними ведет наблюдение ученый Роберт Сатвелл, пишущий книгу про ухаживания современной молодежи.
Мускулы на пляже (1964)
У Фрэнки и приятелей есть собственное тайное место в Малибу, где они занимаются серфингом. Однажды летом Джек Фанни с командой бодибилдеров занимает данный участок и не желает уходить.
Пляж бикини (1964)
Подростки на каникулах хотят повеселиться у моря. Однако, внезапно появляется бизнесмен Харви Ханивагон Третий и бросает вызов. У него есть ручная обезьяна-серфер, превосходящая в спорте людей.
Пижамная вечеринка (1964)
Разведчик с Марса маскируется по землян, чтобы подготовить нашу планету к вторжению. Однако, у него возникают непредвиденные проблемы.
Пляжные игры (1965)
Желая привлечь внимание к новому диску Шугар Кейн, продюсер певицы предлагает пиар-ход. Каскадерша Бонни прыгнет с самолета и приземлиться в море. Потому главная героиня быстро поменяется с последней местами и даст интервью.
Веселье на лыжах (1965)
Тодд Армстронг и другие студенты престижного университета отправляются на горный курорт в штате Айдахо, чтобы приятно провести время.
Как справиться с диким бикини (1965)
Однажды Фрэнки отправляется на Таити, чтобы отслужить в военно-морском флоте Соединенных Штатов. Он подозревает, что возлюбленная может найти себе другого ухажера.
Призрак в невидимом бикини (1966)
Недавно погибший Хирам Стокли получает ровно сутки, чтобы совершить доброе дело. Таким образом он сможет попасть в Рай.
Обратно на пляж (1987)
Продавец автомобилей по имени Фрэнки Авалон некогда жил в Калифорнии и был крутым серфингистом. Однако, брак с Аннет Фуничелло и переезд в Огайо положили конец веселью. Если вам понравился Пляжные тусовщики все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Пляжные тусовщики по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Пляжные тусовщики на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Пляжные тусовщики 9 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)