все части фильмов » Погибшие жестокой смертью смотреть онлайн
Погибшие жестокой смертью все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Погибшие жестокой смертью все части

Tai hong
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Погибшие жестокой смертью все 2 части по порядку онлайн год 2009 - 2014, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Погибшие жестокой смертью. Вы всегда сможете смотреть онлайн Погибшие жестокой смертью все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, триллер
  • Год: 2009 - 2014
  • Страна: Таиланд
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Пой Арнон, Чатчай Катенут, Танварин Сухапхисит
  • В ролях: Мэй Чароенпура, Акара Амкарттаякул, Супаксон Чаймонгкол, Тай, Уттапорн Тимакорн, Вирадит Шрималаи, Пимолрат Писолябутр, Качапа Тончарен, Васана Чалакорн, Ратчантонт Сукпрагавп
4.519
4.4
Погибшие жестокой смертью (2009)
Сборник из четырех историй, связанный с паранормальными явлениями. Сюжет под названием "Пламя" рассказывает о мужчине, который потерял возлюбленную, когда загорелся ночной клуб. Теперь его преследуют призраки, причиняя моральные и физические страдания. "Тюрьма" поведает о заключенном, находящемся на грани нервного срыва. Недавно его сокамерник повесился и главный герой обнаружил труп. Порой кажется, что дух усопшего все еще бродит неподалеку. Эпизод "Месть" о глухонемом наркодилере. Однажды в его квартиру проникает воровка, которую удается обнаружить и убить. Вот только мужчина совершает ошибку, спрятав тело в водопроводной трубе. Центральным персонажем "Мотеля с привидениями" является стриптизерша, подрабатывающая проституткой. Она постепенно стареет и уже подумывает о завершении карьеры. Как-то жрица любви с двумя мужчинами оказывается с гостинице чокнутой старушки.
Погибшие жестокой смертью 2 (2014)
Трудолюбивый офисный работник вынужден вызвать такси, чтобы отправиться домой. Он надеялся на приятеля Поупа, но последний познакомился с красивой девушкой и подвел главного героя. Впрочем, это не худшее событие данного вечера. Внезапно мужчину начинает преследовать призрак, явно желающий навредить жертве. Между тем в гостиничный номер вселяется солидного вида мужчина, желающий немного отдохнуть перед предстоящей деловой встречей. Однако, ему предстоит столкнуться с последствиями трагических событий, произошедших в данном помещении несколько лет назад. Если вам понравился Погибшие жестокой смертью все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Погибшие жестокой смертью по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Погибшие жестокой смертью на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Погибшие жестокой смертью 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)