все части фильмов » Площадка смотреть онлайн
Площадка все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Площадка все части

The Sandlot
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Площадка все 3 части по порядку онлайн год 1993 - 2007, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Площадка. Вы всегда сможете смотреть онлайн Площадка все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: семейный, спорт, драма, комедия
  • Год: 1993 - 2007
  • Страна: США
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дэвид М. Эванс
  • В ролях: Арт ЛаФлёр, Том Гайри, Майк Витар, Патрик Ренна, Чонси Леопарди, Марти Йорк, Брэндон Квинтин Адамс, Грант Гельт, Шэйн Обедзински, Виктор ДиМаттья
6.675
7.8
Площадка (1993)
Слегка застенчивый и замкнутый пятиклассник по имени Скотт Смоллс в 1962-ом году вместе с матерью переезжает в благоустроенный пригород Лос-Анджелеса. Родитель предлагает побыстрее познакомиться со сверстниками и завести несколько друзей. Отличным вариантом кажется группа мальчишек, на песчаном спортплощадке играющих в бейсбол. Впрочем, сам главный герой плохо справляется с мячом и не может составить конкуренцию остальным. Отчим Билл старается научить пасынка паре приемов, но случайно попадает последнему в глаз. Несмотря на неуклюжесть Скотта, лидер команды, которого зовут Бенни Родригес становится своеобразным наставником и берет новичка в основной состав. Когда мяч улетает в соседний двор, Смоллс хочет его вернуть, но приятели рассказывают про огромную и злобную собаку по прозвищу "Зверь".
Пустырь 2 (2005)
В 1972-ом году в долине Сан-Фернандо проживает подросток Джонни, который наслышан о "Великом ужасе". Это гигантских размеров пес, принадлежащий мистеру Мертлу. Сам мальчик входит в бейсбольную команду, возглавляемую Дэвидом Дуранго. Впрочем, на игровую площадку, где проходят тренировки, претендует Хейли Гудфайрер с двумя подружками. Последние неплохо играют в софтбол и временами занимают территорию. Против этого категорически возражает Дэвид, а вот Джонни хочет пригласить в команду.
Площадка 3 (2007)
Ведущий игрок бейсбольной команды под названием "Лос-Анджелес Доджерс" по имени Томми «Санта» Санторелли в 2004-ом году пропускает мяч в следствии того, что был ослеплен фейерверком. Внезапно он приходит в сознание, оказавшись в 1976-ом, будучи тринадцатилетним подростком. Он хочет объяснить матери Саре что произошло, но женщина не воспринимает сказанное всерьез. Если вам понравился Площадка все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Площадка по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Площадка на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Площадка 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)