все части фильмов » Плохие дети отправляются в ад смотреть онлайн
Плохие дети отправляются в ад все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Плохие дети отправляются в ад все части

Bad Kids Go to Hell
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Плохие дети отправляются в ад все 2 части по порядку онлайн год 2012 - 2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Плохие дети отправляются в ад. Вы всегда сможете смотреть онлайн Плохие дети отправляются в ад все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, триллер, комедия, детектив
  • Год: 2012 - 2017
  • Страна: США
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Мэттью Спрэдлин
  • В ролях: Камерон Дин Стюарт, Оги Дьюк, Али Фолкнер, Роджер Эдвардс, Марк Донато, Аманда Алч, Джеффри Шмидт, Бен Браудер, Джадд Нельсон, Шанель Райан
4.714
4.5
Плохие дети отправляются в ад (2012)
В школьную библиотеку врывается полицейский спецназ. Там они обнаруживают подростка с топором, а рядом лежат изувеченные тела. За восемь часов до данного инцидента, шесть хулиганов из Академии Крествью вынуждены остаться после уроков, чтобы поговорить с психологом по имени Дэй. Последний должен выявить причины асоциального поведения учеников и дать рекомендации. Одним из наказанных молодых людей является Мэтт Кларк, которого директор Нэш и вовсе хотел отчислить. Компанию ему составляют толстяк Тарек Ахмед, качок Крейг Кук, девушка-гот Вероника Хармон, астматик Меган Макдерст и красотка Триша Уилкс. Для начала психолог отбирает смартфоны, чтобы исключить доступ в интернет. После этого он дает задание написать короткий рассказ про историю родного учебного заведения. Приходится воспользоваться библиотекой, хотя там по легендам обитают призраки.
Плохие дети отправляются в ад 2 (2017)
Пять лет назад Мэтт оказался единственным выжившим из числа учеников Академии Крествью, которых оставили после субботних уроков под надзором психотерапевта для исправления поведения. Данный инцидент так и остался покрытый мраком неизвестности. Версию юноши о потусторонних силах посчитали абсурдной, а другого объяснения не нашлось. Недавно девушка по имени Сиукси Хесс оказалась в числе новой группы непослушных воспитанников, оставленных на перевоспитание. В отличие от остальных, главная героиня преследует цель выяснить что произошло с родной сестрой пятью годами ранее. Однако, не факт, что удастся пережить надвигающийся ужас. Если вам понравился Плохие дети отправляются в ад все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Плохие дети отправляются в ад по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Плохие дети отправляются в ад на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Плохие дети отправляются в ад 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)