все части фильмов » Пленки Андерсона смотреть онлайн
Пленки Андерсона все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Пленки Андерсона все части

The Anderson Tapes
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Пленки Андерсона все 2 части по порядку онлайн год 1971 - 1980, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Пленки Андерсона. Вы всегда сможете смотреть онлайн Пленки Андерсона все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год: 1971 - 1980
  • Страна: США
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Сидни Люмет
  • В ролях: Шон Коннери, Дайан Кэннон, Мартин Болсам, Ральф Микер, Алан Кинг, Кристофер Уокен, Вэл Эйвери, Дик Энтони Уильямс, Гаррет Моррис, Стэн Готтлиб
5.975
6.4
Пленки Андерсона (1971)
Опытный медвежатник Джон по прозвищу "Герцог" последние десять лет провел в тюрьме. Однако, его мировоззрение нисколько не изменилось. Едва оказавшись на свободе, мужчина снимает квартиру с элитном доме, расположенном на Манхэттене. В планы входит восстановление отношения с бывшей возлюбленной по имени Ингрид, а так же ограбление большинства контор в здании, чтобы заполнить мебельный фургон деньгами под завязку. Естественно, на осуществление такой смелой авантюры необходим начальный капитал. Благо, у Джона есть хороший знакомый, возглавляющий крупную преступную группировку. С его помощью удается собрать команду из четырех высококлассных преступников. Одним из подельников является "Поп", сокамерник "Герцога" с выдающимися актерскими данными. Он заменит консьержа, которого необходимо связать и спрятать в подвале, пока ограбление не будет завершено.
Первый смертельный грех (1980)
В полиции Нью-Йорка трудится опытный и целеустремленный детектив по имени Эдвард Делани. Именно ему доверяют самые запутанные расследования, нуждающиеся в высокопрофессиональном подходе. Недавно в городе произошло кровавое убийство, при этом главный герой склонен полагать, что злоумышленник не остановится и вскоре список жертв пополнится. Между тем любимая супруга Барбара оказывается в коме, после неудачно проведенной операции на почке. Будучи не в состоянии помочь близкому человеку, Эдвард вынужден с головой окунуться в поиски маньяка. В этом ему помогает коронер Бернарди, вдова очередного пострадавшего Моника Гилберт, а так же сотрудника музея Кристофера Ленгли, сыщик выходит на след Дэниела Бланка, крупного предпринимателя. Если вам понравился Пленки Андерсона все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Пленки Андерсона по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Пленки Андерсона на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Пленки Андерсона 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)