все части фильмов » Плащаница смотреть онлайн
Плащаница все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Плащаница все части

The Robe
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Плащаница все 2 части по порядку онлайн год 1953 - 1954, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Плащаница. Вы всегда сможете смотреть онлайн Плащаница все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, история
  • Год: 1953 - 1954
  • Страна: США
  • Время: 135 мин. / 02:15
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Генри Костер
  • В ролях: Ричард Бёртон, Джин Симмонс, Виктор Мэтьюр, Майкл Ренни, Джей Робинсон, Дин Джэггер, Торин Тэтчер, Ричард Бун, Бетта Ст. Джон, Джефф Морроу
6.565
6.8
Плащаница (1953)
Римский военный трибун по имени Марцелл Галлион является сыном крайне состоятельного сенатора и имеет большое влияние в государстве. Однако, карьерному росту немного мешает увлеченность представительницами прекрасного пола. Ситуация особенно обостряется с появлением давней подруги и красотки Дианы. Она неофициально дала свое согласие на брак с Калигулой. Последний является наследником императора Тиберия у которого нет собственных сыновей. Желание соблазнить вышеуказанную особу ставит Марцелла в крайне опасное положение. К тому же трибун обижает Калигулу, продав раба Деметрия на крайне невыгодных условиях. Разгневанный противник, опозоренный перед публикой и будущей супругой, отыгрывается, послав Галлиона в далекий Иерусалим. Перед отбытием Диана приходит к главному герою и признается в любви. Так же барышня собирается просить у Тиберия аннулировать предстоящую свадьбу.
Деметрий и гладиаторы (1954)
После восхождения на трон Калигула некоторое время был любим народом, но постепенно сходил с ума ожидая заговора или иных неприятностей от врагов. В конечном итоге, он принялся искоренять все, что сочтет угрозой собственной власти. Кровавый тиран узнает насколько сильно Иисус Христос повлиял на умы римлян и прочих народов, потому приказал найти и уничтожить все вещи, связанные с пророком. Раб, получивший свободу по имени Деметрий прячет у себя плащаницу, в которой последний поднялся на Галгофу. К сожалению, обстоятельства складываются не лучшим образом для главного героя. Его вновь берут в плен и превращают в гладиатора. На арене мужчина должен сразится с пятью выдающимися бойцами столицы и пережить травлю тремя тиграми. Если вам понравился Плащаница все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Плащаница по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Плащаница на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Плащаница 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)