все части фильмов » Суперполицейские смотреть онлайн
Суперполицейские все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Суперполицейские все части

Super Troopers
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Суперполицейские все 2 части по порядку онлайн год 2001 - 2018, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Суперполицейские. Вы всегда сможете смотреть онлайн Суперполицейские все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия, криминал, детектив
  • Год: 2001 - 2018
  • Страна: США
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джей Чандрашекхар
  • В ролях: Брайан Кокс, Дэниэл фон Барген, Джей Чандрашекхар, Эрик Столханске, Стив Лемми, Пол Сотер, Мариса Кохлан, Кевин Хеффернан, Андре Випполис, Джои Керн
4.971
7
Суперполицейские (2001)
В северном штате Вермонт находится небольшой город под названием Спёрбери. Местные полицейские те еще шутники и вместо выполнения прямых обязанностей, предпочитают подшучивать над водителями, останавливая на федеральной трассе по выдуманным предлогам. Так же от коллег достается "Кролику", как называют новичка в подразделении. Своеобразным изгоем коллектива считается Родни Фарва, не знающий меру в своих приколах. Потому он чаще всего остается дежурным в диспетчерской и дает указания остальным офицерам. Однажды приходит известие, что в скором времени участок главных героев закроют в связи с уменьшившимся финансированием. Другие представители правоохранительных органов даже забирают расследования под данным предлогом. Впрочем, в один прекрасный день удается задержать грузовик, набитый под завязку марихуаной. После этого Джефф Фостер у которого любовный роман с женщиной-офицером из соседнего участка Урсулой Хэнсон, выходит на след наркоторговцев.
Суперполицейские 2 (2018)
Некоторое время назад федеральную полицию Вермонта сократили. Жизнь сотрудников сложилась по-разному. Фред Сэвидж погиб во время путешествия на автомобиле. У Фарвы должность прораба на стройке. Под его началом трудятся Кролик, а так же Мак. Торни валит лес, а Фостер живет с очаровательной Урсулой Хэнсон, все еще работающей в полиции Спёрбери. Как-то капитан О'Хаген связывается с Маком и говорит, что собрался с группой приятелей в Канаду, чтобы отдохнуть и порыбачить. Впрочем, по прибытии выясняется, что на самом деле губернатор Вермонта по фамилии Джессман затеял хитроумную авантюру по присоединению части земель соседней страны. Если вам понравился Суперполицейские все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Суперполицейские по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Суперполицейские на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Суперполицейские 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)