все части фильмов » Приключения Пиноккио смотреть онлайн
Приключения Пиноккио все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Приключения Пиноккио все части

The Adventures of Pinocchio
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Приключения Пиноккио все 2 части по порядку онлайн год 1996 - 1999, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Приключения Пиноккио. Вы всегда сможете смотреть онлайн Приключения Пиноккио все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мюзикл, фэнтези, драма, приключения, семейный
  • Год: 1996 - 1999
  • Страна: Чехия, Великобритания, Франция, Германия, США
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Стив Бэррон
  • В ролях: Мартин Ландау, Джонатан Тейлор Томас, Женевьев Бюжо, Удо Кир, Биби Ньювирт, Роб Шнайдер, Кори Кэрриэр, Марчелло Маньи, Дон Френч, Ричард Клэкстон
6.672
5.2
Приключения Пиноккио (1996)
Итальянский столяр по имени Джеппетто испытывает нежные чувства к женщине по имени Леона. Решившись признаться в любви, он вырезает инициалы на большой сосне, находящейся в ближайшей чаще. Вскоре разряд молнии бьет в это самое дерево, разрывая на части. Трудно сказать было ли явление знамением, но к глубокой старости мужчина остался одинок и находится в окружении самолично сделанных марионеток. Однажды он наведывается в лес, чтобы посмотреть на сосну и забирает кусок с инициалами, чтобы сделать куклу мальчика и назвать Пиноккио. Последний демонстрирует крайнюю любознательность и однажды даже бежит из дома. По пути он встречает Вольпе и Фелине, желающий продать деревянного мальчика Лоренцини, владельцу крупного кукольного театра. Впрочем, Джеппетто всячески оберегает свое творение, считая чуть ли не сыном. Проходит немного времени и "отец" велит главному герою отправиться в школу. Там новенький связывается с хулиганом Лэмпвиком и оказывается отчислен за проступок.
Новые приключения Пиноккио (1999)
Летом 1890-го года Джеппетто готовит искусно сделанные куклы для фестиваля устроенного королем Италии. Сын столяра по имени Пиноккио, вместе со своим товарищем Лэмпвиком прогуливают занятия в школе, чтобы посетить недавно открывшийся карнавал. Больше всего мальчиков впечатлило выступление очаровательной мадам Фламбо, которая изготовила волшебный Элексир. Небольшой склянки хватает для того, чтобы вытянуть короткую ногу мужчины до нужного размера. Затем школьники следуют за карликом и его приятелем клоуном, которого зовут Мистер Лаффи в специальный "Зал уродов". Если вам понравился Приключения Пиноккио все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Приключения Пиноккио по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Приключения Пиноккио на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Приключения Пиноккио 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)