все части фильмов » Песнь крота смотреть онлайн
Песнь крота все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Песнь крота все части

Mogura no uta: Sennyuu sousakan Reiji
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Песнь крота все 3 части по порядку онлайн год 2013 - 2021, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Песнь крота. Вы всегда сможете смотреть онлайн Песнь крота все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, комедия, криминал
  • Год: 2013 - 2021
  • Страна: Япония
  • Время: 130 мин. / 02:10
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Такаси Миике
  • В ролях: Тома Икута, Рёхэй Абэ, Ёсики Аридзоно, Кэнъити Эндо, Мицуру Фукикоси, Акира Хамада, Коити Иваки, Юсукэ Камидзи, Рюдзи Касахара, Аоба Каваи
6.585
6.5
Песнь крота (2013)
После многочисленных жалоб на детектива Рейдзи Кикукаву, начальник вынужден отправить последнего в отставку. Однако, находится лазейка, позволяющего сотруднику вернуться к службе. Пока же предстоит стать агентом под прикрытием. Таким образом главный герой сможет проникнуть в банду Сукия-кай, чтобы арестовать главаря. Перед началом опасной миссии спецагент Кадзуми Акагири проводит тщательный инструктаж. Рейдзи отправляется в казино, чтобы привлечь внимание Акоги-гуми.

Песнь крота 2 (2016)
Кикукава продвигается с иерархии преступной организации и стал доверенным лицом босса Тодороки. Помимо прочего, он обязан выполнять прихоти супруги начальника и дочки, а угодить двум представительницам прекрасного пола крайне сложная задача. "Папийон" Хиура стал лидером боевого крыла и ведет непримиримую борьбу с китайскими конкурентами из "Бешеных Черепов".

Песнь крота. Финал (2021)
Рейдзи получил задание сорвать ввоз в страну огромной партии тяжелых наркотиков. Он уже несколько лет внедрен в банду Сукия-кай и неплохо освоился. Но босс тщательно следит за выполнением операции, ведь на кону шестьсот миллиардов йен. Главный герой ныне находится на борту большого лайнера, в компании своего самого опасного и хитроумного противника. Если вам понравился Песнь крота все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Песнь крота по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Песнь крота на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Песнь крота 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)