все части фильмов » Патрик смотреть онлайн
Патрик все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Патрик все части

Patrick
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Патрик все 3 части по порядку онлайн год 1978 - 2013, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Патрик. Вы всегда сможете смотреть онлайн Патрик все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фантастика, драма
  • Год: 1978 - 2013
  • Страна: Австралия
  • Время: 112 мин. / 01:52
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ричард Франклин
  • В ролях: Сьюзен Пенхэлигон, Роберт Хелпманн, Род Муллинар, Брюс Бэрри, Джулия Блейк, Хелен Хемингуэй, Мария Мерседес, Уолтер Пим, Фрэнк Уилсон, Кэрол-Энн Айлетт
6.251
6.1
Патрик (1978)
На протяжении трех лет титульный персонаж находится под наблюдением психиатра Роже. Пациент обвиняется в убийстве матери и отца, но мотивы остаются неясными. Загвоздка в том, что он неподвижно лежит на спине в палате пятнадцать и не реагирует на внешние раздражители. Даже кислород приходится подавать в легкие специальной помпой. Медперсонал полагает, что эвтаназия была бы оптимальным выходом из ситуации. Роже против такого подхода, поскольку проводит эксперименты с больным. Однажды в клинику на работу поступает молодая женщина Кэти Жакард, у которой складываются весьма непростые отношения с пациентом.

Патрик еще жив (1980)
Мистер Хершелл шел по улице, когда какие-то бандиты кинули из машины в него тяжелый предмет. Удар становится чуть ли не летальным. Впавшего в глубокую кому мужчину отец забирает в подвал собственной больницы. Впоследствии он находит и обидчиков, заманив в медицинское учреждение под различными предлогами. У чада появились сверхъестественные способности, позволяющие манипулировать людьми и двигать предметы.

Патрик (2013)
Молодая медсестра Кэти устраивается в довольно неплохую клинику. Однако, вскоре выясняется, что непосредственный руководитель в лице доктора Роже ставит бесчеловечные опыты на одном из больных. Помогает в этом Матрона Кэссиди, уверяющая, что больной не может чувствовать воздействие внешних раздражителей. Если вам понравился Патрик все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Патрик по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Патрик на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Патрик 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Гость мария
    Гость мария24 сентября 2022 12:51
    Где дубляж??!!!Фильм-НЕ дублирован!!!
    1. admin
      adminАдминистраторы24 сентября 2022 13:47
      Гость мария, спасибо исправил