все части фильмов » Откройте, полиция! смотреть онлайн
Откройте, полиция! все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Откройте, полиция! все части

Les ripoux
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Откройте, полиция! все 3 части по порядку онлайн год 1984 - 2003, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Откройте, полиция!. Вы всегда сможете смотреть онлайн Откройте, полиция! все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия, криминал
  • Год: 1984 - 2003
  • Страна: Франция
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Клод Зиди
  • В ролях: Филипп Нуаре, Тьерри Лермитт, Режин, Грейс Де Капитани, Клод Броссе, Альбер Симоно, Жюльен Гиомар, Анри Атталь, Абу Бакар, Пьер Батон
7.283
7.2
Откройте, полиция! (1984)
Рене опытный полицейский, что оберегает покой Парижа. В напарники к немолодому сотруднику правопорядка дают провинциального парня Франсуа. Юноша поражен методам работы Рене, а особенно тому уважению, которым он пользуется в патрулируемом районе. Хозяева ресторанов не берут денег с пожилого полицейского, а торговцы дают сдачу, которая превышает сумму покупки. Рене же пытается ненавязчиво научить всем премудростям работы и показать, что жить можно не только на зарплату полицейского. Постепенно Франсуа начинает вникать во все тонкости и ему даже начинает нравиться такая жизнь. Но Рене не забывает и о прямых обязанностях полицейского. Он уже несколько месяцев выслеживает группу наркоторговцев, а когда почти накрыл банду узнает, что из Америки прибыли полицейские для задержания бандитов. Естественно Рене не хочется, чтобы все лавры пожали американцы, а поэтому придумывает хитрый план.

Откройте, полиция! 2 (1989)
Нелепый случай заставляет Рене и Франсуа покинуть полицию и оправиться жить в пригород Парижа, на ферму старого друга. Новые полицейские, что заступили на патрулирование районе Рене, стали бесчинствовать и грабить местных продавцов и владельцев ресторанов. Люди стали вспоминать те чудесные времена, когда за районом следил пожилой Рене и его молодой напарник. Посовещавшись они решают отправиться за бывшими полицейскими, чтобы уговорить тех вернуться на службу.

Откройте, полиция! 3 (2003)
Пути Рене и его молодого подопечного разошлись. Франсуа служит в полиции, а Рене живет на маленьком катере и скрывается от кредиторов. Чтобы заработать хоть какие-то деньги, отставной полицейский решает сыграть на скачках. Вот только нужно отыскать деньги для ставки. Вспомнив про старого приятеля, владельца китайского ресторанчика, Рене отправляется к нему. У товарища какие-то проблемы и он просит бывшего полицейского спрятать сумку, набитую деньгами. Приезжает полиция и Рене вынужден бежать через канализацию. Если вам понравился Откройте, полиция! все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Откройте, полиция! по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Откройте, полиция! на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Откройте, полиция! 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)