все части фильмов » Отель Инферно смотреть онлайн
Отель Инферно все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Отель Инферно все части

Hotel Inferno
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Отель Инферно все 3 части по порядку онлайн год 2013 - 2021, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Отель Инферно. Вы всегда сможете смотреть онлайн Отель Инферно все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, боевик
  • Год: 2013 - 2021
  • Страна: Италия
  • Время: 80 мин. / 01:20
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джулио Де Санти
  • В ролях: Рэйнер Буртон, Майкл Хоу, Джессика Кэрролл, Кристиан Рива, Вилмар Зимоза, Santiago Ortaez, Моника Муньос, Риккардо Валентини, Mauro Migliorini, Mino Bonini
5.207
4.5
Отель Инферно (2013)
Фрэнк, профессиональный киллер который не первый год успешно ведет свой незаконный и опасный бизнес. От королей преступного мира он получает новый заказ. Нужно убить несколько человек проживающих в маленьком отеле. Герой посчитал что это легкая возможность заработать большие деньги и моментально согласился. Получив координаты места и предоплату, он тотчас отправился на дело. Арендовав номер, он уже представлял, как быстро расправится с жертвами и получит солидную сумму. Но плану Фрэнка не суждено было сбыться, ибо в отеле происходят странные вещи, и жертвой вскоре станет сам герой.

Отель Инферно: Храм боли (2017)
Фрэнк Зимоза думал, что очередное задание по ликвидации людей будет самым простым за его долгую карьеру киллера. Он сильно ошибался, Отель в котором якобы были жертвы оказался порталом в Ад. Благодаря храбрости и боевым навыкам Фрэнк смог выжить, а попав в преисподнюю даже подружился с ведьмой. Новая знакомая рассказывает о магических ключах, которые могу позволить ему вернуться на Землю. Вот только отыскать их непросто, да и охраняют ключи могущественные демоны.

Отель Инферно 3: Замок криков (2021)
Очередное задание, за которое взялся киллер Фрэнк кардинально изменило его жизнь. Отель, в котором якобы были жертвы оказался настоящим порталом в ад. Попав туда Фрэнк чудом выжил, но оставаться в аду он не намерен. Заручившись помощью могущественной ведьмы и нескольких демонов, герой восстановил стихию огня и приблизился к своему возвращению на Землю. Теперь ему предстоит восстановить ледяную стихию и тогда демоны позволят вернуться. Вот только Фрэнк еще не знает всей правды, которая может не только ранить, но и заставить отречься от желания вернуться домой. Если вам понравился Отель Инферно все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Отель Инферно по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Отель Инферно на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Отель Инферно 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)