все части фильмов » Остаться в живых смотреть онлайн
Остаться в живых все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Остаться в живых все части

Fritt vilt
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Остаться в живых все 3 части по порядку онлайн год 2006 - 2010, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Остаться в живых. Вы всегда сможете смотреть онлайн Остаться в живых все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, триллер
  • Год: 2006 - 2010
  • Страна: Норвегия
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Роар Утхауг
  • В ролях: Ингрид Больсё Бердаль, Рольф Кристиан Ларсен, Томас Альф Ларсен, Андрэ Мартин Мидтстайген, Виктория Винги, Руне Мелби, Эрик Скйеггедаль, Тони Лунде, Халлвард Холмен, Lars Eivind Lund
6.191
6.3
Остаться в живых (2006)
Молодые и необремененные чем-то серьезным ребята, обожают компьютерные игры. Узнав о том, что появилась новая игра в жанре ужасов, описывающая жизнь некой кровавой графини, молодежь тот час уселась за экран монитора. Их даже не смутило что перед началом игры нужно было прочитать странную молитвы из заставки. Игра ребятам понравилась, жуткая, кровавая заставляет оцепенеть от страха. Вот только через несколько дней один из игроков погиб. И не просто умер, а именно так же как его персонаж в компьютерной игре. Товарищи начинают догадываться что все это было не просто развлечением и теперь их преследует дух кровавой графини, который они сами вызвали в наш мир.

Остаться в живых 2: Воскрешение (2008)
Янике чудом удалось остаться в живых после ужасных событий. Все ее друзья, что так же играли в игру мертвы. Израненная девушка попала в больницу. Она думает, что все ужасное закончилось и убийца мертв. В больнице все пару пациентов и несколько врачей так как старое здание скоро закроется. Полиция, взяв показание у жертвы отправляется на место преступление и привозит в морг лечебницы трупы друзей и убийцы. Это было роковой ошибкой, ибо убийца не мертв и готов начать новую резню.

Остаться в живых 3 (2010)
Национальный парк Ютунхеймен, живописное место, манящее туристов и местных жителей своей красотой. Группа молодых парней и девушек решает провести уик-энд в заброшенном отеле, о котором в округе ходят странные слухи. Несколько лет назад здесь были убиты молодые люди, а убийца так и не был пойман. Вскоре ребята сталкиваются с незнакомцем вооруженным ледорубом. Убийца начинает погоню за ребятами без какой-либо причины. Героям предстоит узнать о прошлом маньяка, чтобы понять, как его одолеть. Если вам понравился Остаться в живых все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Остаться в живых по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Остаться в живых на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Остаться в живых 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)