все части фильмов » Халк смотреть онлайн
Халк все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Халк все части

Hulk
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Халк все 2 части по порядку онлайн год 2003 - 2008, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Халк. Вы всегда сможете смотреть онлайн Халк все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, боевик
  • Год: 2003 - 2008
  • Страна: США
  • Время: 138 мин. / 02:18
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Энг Ли
  • В ролях: Эрик Бана, Дженнифер Коннелли, Сэм Эллиотт, Джош Лукас, Ник Нолти, Пол Керси, Кара Буоно, Тодд Тэсэн, Кевин О. Ранкин, Селия Уэстон
6.152
5.6
Дэвид Бэннер работал по заказу правительства и разработал армию солдат, которые не испытывают чувства страха и моментально восстанавливаются. Разработав секретную вакцину, он получил запрет испытывать её на людях. В таком случае он решил испробовать препарат на себе. Последствия задели его сына. Родившийся сын обрел такую мутацию, что сам учёный был в шоке. Дэвид решил убить сына Брюса, но жена заступилась и случайно погибла. Впоследствии Дэвид был арестован и помещен в тюрьму на долгие годы, а Брюс рос без отца. После того как он подвергся воздействию лучей в нем мутировалось существо под названием Халк. Вскоре он принял свой образ. Это огромный зелёный гигант, который уничтожает всё на своём пути. Если Брюс испытывает злость и ярость он превращается в Халка, которого он не способен контролировать. Он заинтересовал правительство, которое хочет заполучить такую силу. Халку придется столкнуться с большим количеством проблем.
Брюс Бэннер тоже является учёным, как и его отец. Армия США решила захватить зелёного гиганта, которого считают своей собственностью, так как его отец работал по заказам правительства. Брюсу ничего не остается делать, как податься в бега. Он хочет научиться контролировать Халка и постоянно следит за своим пульсом. Несмотря на всю осторожность и попытки скрыться, его всё-таки находят военные. Жестокий майор Блонски со своим отрядом летит в Бразилию, где прячется Брюс. После столкновения с Халком, из отряда Блонски никто не выжил, кроме него самого. Выживший командир принимает решение мутировать, как и Халк. Ему ввели кровь Бэннера и подвергли излучению гамма-лучей. После таких действий в нём просыпается ужасный монстр по прозвищу Мерзость. Он такой же сильный, как и Халк, но только обладает разумом Блонски, а поэтому может его контролировать. Теперь двум могучим монстрам предстоит сразиться. Если вам понравился Халк все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Халк по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Халк на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Халк 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Пол фильма шопотом,я дальше не выде
    Пол фильма шопотом,я дальше не выде16 июля 2023 02:14
    Почему так тихо??
  2. Убийца создателей этого сайта
    Убийца создателей этого сайта6 мая 2023 14:45
    Тут очень многотреклкмы. Если я встречу тех кто сделал этот сайт., Буду у***ать медленно и мучительно