все части фильмов » Детектив Конан смотреть онлайн
Детектив Конан все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Детектив Конан все части

Meitantei Conan
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Детектив Конан все 40 части по порядку онлайн год 1996 - 2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Детектив Конан. Вы всегда сможете смотреть онлайн Детектив Конан все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: аниме, мультфильм, детектив, криминал, приключения, комедия
  • Год: 1996 - 2016
  • Страна: Япония
  • Время: 25 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ясуитиро Ямамото, Масато Сато, Хирохито Оти
  • В ролях: Минами Такаяма, Вакана Ямадзаки, Hoang Khuyet, Акира Камия, Ватару Такаги, Tran Vu, Тяфурин, Thuy Hang, Tri Luan, Юкико Иваи
6.369
8.5
Детектив Конан (1996)
Огромная франшиза японских аниме, рассказывающая о приключениях юного частного сыщика. Основных частей до 2016-го года выходило двадцать штук, с завидной регулярностью. Между ними выпускались небольшие ответвления с основными действующими лицами. "Конан против Кида против Яйбы" датирован 2000-ым, "16 подозреваемых" (2002), "Хэйдзи и исчезнувший мальчик" (2003), "Дело о таинственной стене и чёрном лабрадоре"(2008) и так далее. В общей сложности восемнадцать картин. В 2016-ом был выпущен пробный проект по эпизодической модели "Уменьшившийся великий детектив" с еще более юным главным героем. Отдельного упоминания заслуживают три спин-оффа.

Люпен III против Детектива Конана (ТВ, 2009)
Императрица Японии вместе с сыном оказываются убиты. Страну вынужденно возглавляет дочь Мира. Последняя оказывается не готова к такой нагрузки и встретив девушку Ран, крайне похожую на себя внешне, меняется местами. В это время знаменитый вор планирует прибрать к рукам сокровища казны и даже корону.

Волшебник Кайто (сериал 2010 – 2012)
Восемь лет назад при довольно странных обстоятельствах погиб отец старшеклассника Куробы. Впоследствии удается узнать, что родитель был весьма искусным грабителем, сумевшим заполучить "Камень Пандоры". Когда в небе пролетает особая комета, из неё выделяется жидкость, дающая бессмертие. Могущественная преступная организация убила папу, не сумев выпытать местонахождение уникальной вещицы.

Волшебник Кайто 1412 (сериал 2014 – 2015)
Куроба пошел по следам отца и стал великим вором. При этом приходится притворяться обычным школьником, чтобы не вызывать подозрения. Попутно главный герой хочет найти и наказать убийц знаменитого предка. Если вам понравился Детектив Конан все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Детектив Конан по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Детектив Конан на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Детектив Конан 40 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)