все части фильмов » Парень из нашего города смотреть онлайн
Парень из нашего города все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Парень из нашего города все части

    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Парень из нашего города все 2 части по порядку онлайн год 1942 - 1986, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Парень из нашего города. Вы всегда сможете смотреть онлайн Парень из нашего города все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, военный
  • Год: 1942 - 1986
  • Страна: СССР
  • Время: 82 мин. / 01:22
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Александр Столпер, Борис Иванов
  • В ролях: Николай Крючков, Николай Боголюбов, Лидия Смирнова, Николай Мордвинов, Владимир Канделаки, Нина Зорская, Вадим Медведев, Александр Румнев, Петр Любешкин, Андрей Алексеев
4.969
6.8
Парень из нашего города (1942)
Обычный житель Саратова по имени Сергей Луконин в 1932-ом переезжает в Омск, чтобы поступить в местное танковое училище. В родных краях остается невеста главного героя Варенька Бурмина, которая выбирает профессию актрисы. Проходит четыре года и окончивший учебное заведение танкист отправляется воевать в далекую Испанию. В стране разразилась гражданская война и интересы Советского Союза с Нацистской Германией разошлись. Немцы умудряются взять Сергея в плен, но последний притворяется французом, хотя акцент выдает в нем русского. Пленника долгое время пытают, пока не выдается возможность совершить побег. Луконин возвращается на Родину, чтобы дальше совершенствовать собственные навыки управления танком. В 1941-ом начинается Великая отечественная война, в ходе которойо главный герой вновь встречает своего мучителя.

Верую в любовь (1986)
После окончания войны Сергей Луконин дослужился до звания генерал-лейтенант и проживает в провинциальном советском городе. Он женат на прекрасной актрисе Вареньке, которая дождалась любимого с фронта. У пары есть родная дочка и два усыновленных мальчика Константин и Алексей. К последним чета относится с особой заботой, поскольку за годы кровопролитной войны многие люди понесли тяжелые утраты и долг выживших заботиться о других. Впрочем, как-то Варенька узнает, что родная мать подростков Анна Михайловна все же уцелела, потому принимается за поиски этой женщины. Благо, это не занимает много времени и семья воссоединяется. Если вам понравился Парень из нашего города все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Парень из нашего города по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Парень из нашего города на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Парень из нашего города 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)