все части фильмов » Пан Володыевский смотреть онлайн
Пан Володыевский все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Пан Володыевский все части

Pan Wolodyjowski
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Пан Володыевский все 3 части по порядку онлайн год 1969 - 1999, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Пан Володыевский. Вы всегда сможете смотреть онлайн Пан Володыевский все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, история
  • Год: 1969 - 1999
  • Страна: Польша, СССР
  • Время: 161 мин. / 02:41
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ежи Гоффман
  • В ролях: Тадеуш Ломницкий, Магдалена Завадска, Мечислав Павликовский, Ханка Белицка, Барбара Брыльска, Ирэна Карель, Ян Новицкий, Даниэль Ольбрыхский, Марек Перепецко, Мариуш Дмоховский
8.088
7.2
Пан Володыевский (1969)
В 1668-ом поляки собираются выбрать себе нового правителя. Мелочный и матерый пан по имени Заглоба наведывается в гости к старому знакомому Кетлингу, от которого узнает о судьбе друга. Володыевский внезапно ушел в монастырь, что неприемлемо для опытного воина. Обманом аристократ выманивает приятеля и приглашает вместе провести время. Оказавшийся в тех краях гетман вербует главного героя для службы в армии.

Потоп (1974)
В 1655-ом поляки начинают воевать со шведами. Военный по имени Анджей Кмитиц прибывает в особняк аристократов Биллевичей. Он дал клятву покойному покровителю жениться на внучке Александре. Девушке жених сразу приглянулся, но местный правитель Бутрым сумел отговорить от идеи вступить в брак, рассказав о бесчинствах гостя и подопечных. За такую подлость приспешники Анджея ссорятся с людьми аристократа в таверне. Завязывается бой и всех приезжих истребляют.

Огнем и мечом (1999)
В 1647-ом году поручик Ян Скшетуский возвращается из Крыма, где выполнял важное задание. По стечению обстоятельств, главный герой спасает от смерти казака Богдана Хмельницкого. Последний выкрал секретные документы у короля, чтобы поднять во всей Запорожской Сечи масштабное восстание. Об этом Ян узнает только в городе Чигирин от старого офицера Якова Барабаша. Даниэль Чаплинский в свое время подослал убийц к Богдану, а теперь завязывает драку. Однако, Скшетуский быстро прогоняет дебошира. Если вам понравился Пан Володыевский все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Пан Володыевский по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Пан Володыевский на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Пан Володыевский 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Гость obelix
    Гость obelix12 сентября 2022 14:14
    посмотрел первый фильм, не впечатляет. сюжет слабый, меня не заинтересовал. остальные два я смотреть не стал, хотявозможно они получше будут, кто посмотрит, не поленитесь, оставьте отзыв.