все части фильмов » Палачи из Шаолиня смотреть онлайн
Палачи из Шаолиня все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Палачи из Шаолиня все части

Hong Xi Guan
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Палачи из Шаолиня все 3 части по порядку онлайн год 1977 - 1980, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Палачи из Шаолиня. Вы всегда сможете смотреть онлайн Палачи из Шаолиня все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, драма
  • Год: 1977 - 1980
  • Страна: Гонконг
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Лау Ка-Люн
  • В ролях: Чэнь Куаньтай, Ло Ле, Вон Юэ, Лили Ли, Гордон Лю, Хонг-Йп Чэн, Чан Тао, Чинг Тиен, Лао Шен, Hai-Shen Lai
6.742
6.9
Палачи из Шаолиня (1977)
После неудачного восстания против могущественной династии Цин мастер боевых искусств Хун Сигуань в компании соратников вынужден бежать из храмового комплекса. Спасаясь от губернатора по имени Гао Цзиньчжун, главный герой вынужден внедриться в труппу бродячих артистов. Встретив бойкую девушку Фан Юнчунь, мужчина влюбляется и вскоре делает предложение.

Аббат Шаолиня (1979)
Наставник приказал Чжи Шаню отправиться в Удан, чтобы стать учеником мастера кунг-фу. По дороге парень нечаянно встречается с добродушной барышней Бай Мэй, тоже изучающей единоборства и завязывает дружбу. По прибытии тандем видит величественный храм лежащий в руинах. Теперь необходимо искать соратников, чтобы его восстановить.

Клан Белого лотоса (1980)
На глазах у юноши, которого зовут Хун Вэньдин искусный боец убивает родного брата и друзей. Дав клятву отомстить, он сталкивается с серьезной преградой. Преступник в лице Бай Мэя почти неуязвим, поскольку изучил особую технику ведения боя. Даже заручившись помощью наемных убийств, Хун несколько раз проваливает сражение с противником. Приходится задумываться над тем, чтобы освоить "мягкий" стиль сражения. Если вам понравился Палачи из Шаолиня все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Палачи из Шаолиня по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Палачи из Шаолиня на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Палачи из Шаолиня 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)