все части фильмов » Падаль смотреть онлайн
Падаль все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Падаль все части

Carne
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Падаль все 3 части по порядку онлайн год 1991 - 2002, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Падаль. Вы всегда сможете смотреть онлайн Падаль все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: короткометражка, триллер, драма
  • Год: 1991 - 2002
  • Страна: Франция
  • Время: 40 мин.
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Гаспар Ноэ
  • В ролях: Филипп Наон, Бландин Ленуар, Фрэнки Пэйн, Мари Берто, Хелен Тестуд, Фредерик Бодсон, Ролан Геридон, Roger Lerain, Zaven, Charles Léger
6.549
7.2
Падаль (1991)
После ухода жены, некий мясник вынужден напряженно работать, чтобы в одиночку вырастить о воспитать немую дочку. Отец начинает испытывать влечение, когда чадо подрастает, но умудряется подавить желание. Вскоре у девушки начинается менструация, а родитель это понимает по-своему, напав с ножом на одного из рабочих. Беднягу мясник подозревает в изнасиловании и сильно калечит, за что попадает в тюрьму. Оказавшись на воле, главный герой вынужден трудится в кафетерии, а дочка находится в психбольнице.

Один против всех (1998)
Мальчик подвергается сексуальному насилию со стороны священнослужителя, в следствии чего получает глубокую эмоциональную травму. Повзрослев, он вынужден заняться забоем коней для продажи мяса, что уже считалось во Франции крайне непрестижным делом. Накопив достаточно денег, главный герой открывает собственную лавку, а так же заводит любовницу. Впрочем, после рождения ребенка пассия сбегает.

Необратимость (2002)
Молодой женщине по имени Алекс снится кошмар о красном коридоре. Об этом она рассказывает супругу Маркусу. Немного позже, сделав тест, благоверная выясняет, что забеременела. Дабы отметить радостное событие, чета посещает ночной клуб, где ссорится. Алекс идет домой пешком и становится жертвой изнасилования в подземном переходе. Бывший муж Пьер предлагает Маркусу найти и покарать преступника. Если вам понравился Падаль все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Падаль по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Падаль на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Падаль 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)