все части фильмов » Матильда смотреть онлайн
Матильда все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Матильда все части

Matilda
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Матильда все 2 части по порядку онлайн год 1996 - 2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Матильда. Вы всегда сможете смотреть онлайн Матильда все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фэнтези, комедия, семейный
  • Год: 1996 - 2022
  • Страна: США
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дэнни ДеВито
  • В ролях: Мара Уилсон, Дэнни ДеВито, Ри Перлман, Эмбет Дэвидц, Пэм Феррис, Пол Рубенс, Трейси Уолтер, Брайан Левинсон, Джин Спигл Ховард, Сара Магдалин
7.71
6.9
Матильда (1996)
Обычная американская домохозяйка Зинни очень любит играть в "Бинго", смотреть различные телепередачи и упустила из виду воспитание дочери. Супруг Гарри Уормвуд является продавцом машин и полностью поглощен бизнесом. В итоге чадо не получает должного внимания. Впрочем, она не особо беспокоится и самостоятельно развивается, посещая библиотеку, причем с четырех лет. В семь Матильда требует отправить её в школу, но родители полагают, что рано заниматься образованием. После уговоров, Гарри все же уступает, благо, хорошая знакомая руководит неплохим учебным заведением. Первая преподавательница Дженнифер Хани оказывается впечатлена уровнем знаний мисс Уормвуд. К тому же девочка обладает способностью передвигать вещи на расстоянии силой мысли. Антагонистом становится директриса Агата Транчбулл, ненавидящая детей и постоянно портящая им жизнь. Приходится воспользоваться сверхъестественными способностями, чтобы как следует наказать эту дамочку.

Матильда (2022)
Очень талантливая барышня растет в семействе Уормвуд. Хотя родители не прикладывают особых усилий, чтобы развивать навыки отпрыска, главная героиня не опускает руки. У нее яркое воображение и большие амбиции, что гарантирует успех в жизни. Если вам понравился Матильда все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Матильда по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Матильда на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Матильда 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Crenstone
    Crenstone10 октября 2022 06:02
    Пожалуйста!!! следите за выходом ремейка 2022 Матильда. 
    Ну Ооочень ждём этот Фильм!!!