все части фильмов » Ирма Веп смотреть онлайн
Ирма Веп все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Ирма Веп все части

Irma Vep
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Ирма Веп все 2 части по порядку онлайн год 1996 - 2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Ирма Веп. Вы всегда сможете смотреть онлайн Ирма Веп все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, комедия
  • Год: 1996 - 2022
  • Страна: Франция
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Оливье Ассайас
  • В ролях: Мэгги Чун, Жан-Пьер Лео, Натали Ришар, Антуан Баслер, Натали Бутфо, Алекс Дека, Доминик Фэсс, Арсинэ Ханджян, Бернард Ниссиле, Оливье Торрес
6.528
7
Ирма Веп (1996)
Французский режиссер по имени Рене Видаль задумывает снять ремейк культовой картины из эпохи немого кино под названием "Вампиры". На основную женскую роль он приглашает утонченную и талантливую актрису Мэгги Чун из Гонконга, в которую тайно влюблен. Однако, девушка прилетает с опозданием в три дня, чем срывает весь съемочный процесс. Начинается хаос и дезорганизация, а по прибытии выясняется ряд занятных особенностей проекта. Главная героиня должна наряжаться в кожаную одежду, плотно обтягивающую тело. Костюмерша Зои при беседе говорит, что Рене недавно начал терять хватку и репутация сильно ухудшилась. Отношения режиссера с женой тоже напряженные, что приводит к крупному скандалу.

Ирма Веп (мини–сериал 2022)
Американская артистка Мира находится в центре внимания журналистов в следствии расставания с возлюбленным. Фанаты тоже беспокоятся о самочувствии барышни, чем только ухудшают положение. Желая немного развеяться вдали от дома, она принимает приглашение Видаля приехать в Париж. Там проходят съемки ремейка классической киноленты "Вампиры" и главная героиня должна получить основную роль. Личный агент отрицательно относится к планам актрисы, поскольку постоянно поступают куда более выгодные контракты. Отринув возражения, Мира все же летит во Францию и сталкивается с неожиданными проблемами. Оказывается, в картине снимается и бывший любовник, так что частых встреч избежать не удастся. Если вам понравился Ирма Веп все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Ирма Веп по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Ирма Веп на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Ирма Веп 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)