все части фильмов » Война и мир смотреть онлайн
Война и мир все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Война и мир все части

    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Война и мир все 4 части по порядку онлайн год 1965 - 1967, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Война и мир. Вы всегда сможете смотреть онлайн Война и мир все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, история, военный
  • Год: 1965 - 1967
  • Страна: СССР
  • Время: 147 мин. / 02:27
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Сергей Бондарчук
  • В ролях: Сергей Бондарчук, Вячеслав Тихонов, Людмила Савельева, Виктор Станицын, Кира Головко, Олег Табаков, Ирина Губанова, Анатолий Кторов, Антонина Шуранова, Анастасия Вертинская
8.066
8.2
Война и мир: Андрей Болконский (1965)
Титульный персонаж в 1805-ом году находится в Санкт-Петербурге и сильно хандрит. В разговоре с лучшим другом он сообщает, что собирается на войну, чтобы сменить обстановку. На фронте главного героя назначают на должность в штабе, в качестве адъютанта самого Кутузова.
Война и мир: Наташа Ростова (1966)
Семнадцатилетняя аристократка впервые в жизни посещает бал и там встречает Болконского. Последний влюбляется в утонченную красавицу и собирается взять в жены. Папа юноши предлагает отложить церемонию бракосочетания на год, в следствии чего сынок тайно венчается с возлюбленной и уезжает за границу.
Война и мир: 1812 год (1967)
Войска Наполеона одерживают серию побед и добираются уже до Смоленска. Несмотря на неудачи, Кутузов продолжает командовать армией и готовит масштабную операцию. Михаила Илларионовича получает от адъютанта Андрея просьбу отправить его на передовую и дает согласие. Вместе с другом, храбрый офицер попадает на Бородинское поле и оказывается ранен гранатой, не успев вступить в сражение.
Война и мир: Пьер Безухов (1967)
Генеральная битва проиграна и русские войска вынуждены оставить Москву. Это крайне сложное решение, но иного способа остановить Бонапарта у Кутузова не имеется. Однако, французам ничего ценного не достается. Жители выносят имущество, провизию и сжигают город. Таким образом захватчик остается в бедственном положении, посреди суровой зимы. Если вам понравился Война и мир все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Война и мир по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Война и мир на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Война и мир 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)