все части фильмов » Бумажный дом смотреть онлайн
Бумажный дом все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Бумажный дом все части

La casa de papel
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Бумажный дом все 3 части по порядку онлайн год 2017 - 2023, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Бумажный дом. Вы всегда сможете смотреть онлайн Бумажный дом все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Год: 2017 - 2023
  • Страна: Испания
  • Время: 50 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Хесус Кольменар, Алекс Родриго, Кольдо Серра
  • В ролях: Урсула Корберо, Альваро Морте, Ициар Итуньо, Педро Алонсо, Мигель Эрран, Хайме Лорэнте, Эстер Асебо, Дарко Перич, Энрике Арсе, Альба Флорес
8.158
8.2
Бумажный дом (сериал 2017 – ...)
Вместе с несколькими подельниками "Токио" совершает нападение на отделение крупного банка. Однако, затея оборачивается катастрофой. Бандитов быстро окружает полиция, заблокировав все пути отхода. Когда главная героиня уже помышляет о сдаче, с ней созванивается некий "Профессор", предложив помощь. В точности соблюдая инструкции, барышня выбирается из ловушки. Затем таинственный благодетель сводит новую знакомую с группой таких же отчаянных злоумышленников. Он собрал всех вместе, чтобы заявить о намерении взять штурмом Монетный двор. Там можно распечатать на специальном станке несколько миллиардов евро. Необходимо лишь удерживать периметр здания, чтобы полиция не вмешивалась в процесс достаточно долго. На словах все звучит неплохо, а в действительности план почти сразу начинает корректироваться.

Бумажный дом: Корея (сериал 2022 – ...)
В недалеком будущем Сеулу удается урегулировать конфликт с северным соседом. В результате открываются границы и печатаются общие деньги. Единственной категорией людей, пострадавшей от примирения, являются военные. Бойкая девушка по прозвищу "Токио" оказывается без работы и занимается рэкетом, убийствами. В итоге, ее объявляют в розыск. Как раз вовремя появляется некий "Профессор", по телефону предлагающий крайне амбициозное дело. У него есть план, как захватить государственный печатный станок и набить карманы свеженькими купюрами, которые никто не сумеет отследить при всем желании. У руководителя уже имеется небольшая команда профессиональных грабителей. Если вам понравился Бумажный дом все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Бумажный дом по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Бумажный дом на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Бумажный дом 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (4)
  1. swint68
    swint6810 января 2024 19:12
    вышла отдельная предистория "Берлин".
    1. admin
      adminАдминистраторы10 января 2024 21:29
      спасибо, добавил
      1. swint68
        swint6811 января 2024 17:22
        Это Вам спасибо за оперативность!
  2. Анечка Счастливая
    Анечка Счастливая9 сентября 2023 14:38
    Очишуенный сериал