все части фильмов » Ох и Ах смотреть онлайн
Ох и Ах все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Ох и Ах все части

    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Ох и Ах все 2 части по порядку онлайн год 1975 - 1977, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Ох и Ах. Вы всегда сможете смотреть онлайн Ох и Ах все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, детский, короткометражка
  • Год: 1975 - 1977
  • Страна: СССР
  • Время: 9 мин.
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Юрий Прытков
  • В ролях: Вячеслав Невинный
7.7
7
Ох и Ах (1975)
В небольшой деревне живут два молодых человека. Один удалой молодец и оптимист, а второй ворчун, у которого ни одно дело не спорится. Попытавшись притащить бревно, последний оказывается им придавлен. Сбор гороха заканчивается попаданием в крапиву со всеми вытекающими. Однако, больше всего хлопот доставляет грозовое облако. Оно пугает недотепу и загоняет в дом, после чего начинается ливень. Соседям надоедает смотреть как главный герой мучается от собственной ворчливости. Люди наведываются в гости, наводят идеальный порядок, а хозяина красиво стригут и причесывают. После этого постепенно характер парня меняется в лучшую сторону. Вместе с этим и дела начинают идти в гору.

Ох и Ах идут в поход (1977)
В деревне живет очень угрюмый юноша, который вечно недоволен окружающей действительностью. Ну все ему не в радость и, дед по имени Ай-яй желает это исправить, для чего организует пеший поход. К мероприятию присоединяется оптимист Ах. Пытаясь перейти через мост, Ох падает через край и едва успевает зацепиться одной рукой. Приятель спешит на помощь, но в итоге, оба падают в воду. Сумев выбраться на сушу, они сушат одежду и варят кашу, чтобы согреться и покушать. Переночевав в палатке, утром тандем просыпается от того, что коза пытается унести одеяло. Остановив животное, Ах кормит его, после чего с товарищем собирает цветы для соседей, чтобы порадовать. Если вам понравился Ох и Ах все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Ох и Ах по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Ох и Ах на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Ох и Ах 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)