все части фильмов » Вселенная Человека-паука от Sony смотреть онлайн
Вселенная Человека-паука от Sony все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Вселенная Человека-паука от Sony все части

Venom
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Вселенная Человека-паука от Sony все 5 части по порядку онлайн год 2018 - 2024, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Вселенная Человека-паука от Sony. Вы всегда сможете смотреть онлайн Вселенная Человека-паука от Sony все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, боевик, триллер, ужасы
  • Год: 2018 - 2024
  • Страна: США, Китай
  • Время: 112 мин. / 01:52
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Рубен Фляйшер
  • В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Риз Ахмед, Скотт Хэйз, Рейд Скотт, Дженни Слейт, Мелора Уолтерс, Вуди Харрельсон, Пегги Лу, Малкольм С. Мюррэй
6.12
6.6
Веном (2018)
Эдди Брок, честный журналист которому не везет в жизни. После того как он обнародовал достоверную информацию о главе "Фонда Жизни" Дрейке, его сперва уволили с работы, а затем и девушка бросила. Корпорация Дрейка спустя полгода после этих событий начала проводить опыты на людях. Цель, скрестить инопланетное существо, симбиота с человеком. Вскоре Эдди сам станет невольным хозяином инопланетного симбиота, который не случайным образом выбрал именно Брока.

Веном 2 (2021)
Клетус Кэседи, маньяк и жестокий убийца который не разговаривает со следователями. Единственный с кем он готов поговорить, это журналист Эдди Брок. Герой решает не упускать такой возможности, и направляется в изолятор где содержат преступника. В ходе диалога Веном заставляет маньяка рассказать где он спрятал тела. Эта информация помогает полиции, и вскоре Клетус приговаривается к смертной казни. Вот только его последнее желание весьма странное. Он хочет увидеть Эдди.

Морбиус (2022)
Майкл Морбиус страдает от врожденной болезни крови. В больнице он знакомится с таким же мальчиком Люсианом, страдающим этой же болезнью. Майкл обещает новому другу, что, когда вырастет, станет великим доктором и найдет лекарство от их болезни. Спустя 25 лет Майкл считает, что нашел долгожданное лекарство от их с Люсианом недуга. Друг за эти годы стал весьма богат и профинансировал экспедицию Майкла в Коста-Рику за редкими летучими мышами. Ученый создал вакцину, только она имеет один побочный эффект.

Крейвен-охотник (2023)
Фанаты Вселенной Человека-паука от Sony с нетерпением ждут 2023 год! Именно в 2023 году выйдет долгожданный фильм "Крейвен-охотник". Поклонники комиксов прекрасно знакомы с этим брутальным персонажем, который является долгие годы самым главным соперником Человека-паука.

Мадам Паутина (2023)
2023 год будет настоящим праздником для всех фанатов Вселенной Человека-Паука от Sony. Планируется выход сольного фильма об очень ярком персонаже вселенной комиксов, Мадам Паутине. Она страдает от серьезного генетического заболевания и слепоты, но обладает даром ясновидения и телепатии и не раз помогала Питеру Паркеру.

Эль Муэрто (2024)
Sony Pictures Entertainmen анонсировала что планирует выпустить в 2024 году сольный фильм об очень самобытном и колоритном персонаже вселенной, Эль Муэрто. Согласно канону, Бог реслинга Эль Дорадо дарит роду Эстрада волшебную маску, которая наделяет хозяина сверх силой, но требует периодически доказывать свое право на ношение такого артефакта в бою с самим Богом.

Веном 3 (TBA)
Совсем недавно стало известно, что компания Sony приступает к сьемкам 3 части приключений Эдди и его друга, инопланетного симбиота Венома. Подробностей пока совсем мало, но учитывая качество первых двух фильмов, понятно, что и третий фильм порадует фанатов и почитателей Вселенной Человека-Паука от Sony.


Мадам Паутина (2023)
2023 год будет настоящим праздником для всех фанатов Вселенной Человека-Паука от Sony. Планируется выход сольного фильма об очень ярком персонаже вселенной комиксов, Мадам Паутине. Она страдает от серьезного генетического заболевания и слепоты, но обладает даром ясновидения и телепатии и не раз помогала Питеру Паркеру.

Эль Муэрто (2024)
ony Pictures Entertainmen анонсировала что планирует выпустить в 2024 году сольный фильм об очень самобытном и колоритном персонаже вселенной, Эль Муэрто. Согласно канону, Бог реслинга Эль Дорадо дарит роду Эстрада волшебную маску, которая наделяет хозяина сверх силой, но требует периодически доказывать свое право на ношение такого артефакта в бою с самим Богом. Если вам понравился Вселенная Человека-паука от Sony все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Вселенная Человека-паука от Sony по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Вселенная Человека-паука от Sony на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Вселенная Человека-паука от Sony 5 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (11)
  1. и
    и25 сентября 2023 14:59
    где/мадам/паутина
  2. egr
    egr5 июля 2023 18:58
    вышел трейлер кравена , можете добавить


    1. admin
      adminАдминистраторы5 июля 2023 19:15
      Спасибо, добавил
  3. ной филон
    ной филон23 января 2023 18:08
    можешь в веноме веноме 2 и в морбиусе добавить сервер в котором можно поставить 4k 
    1. admin
      adminАдминистраторы24 января 2023 16:16
      добавил, спасибо
  4. ной филон
    ной филон31 декабря 2022 17:50
    почему не работает пятый плеер всех фильмов?
    1. admin
      adminАдминистраторы31 декабря 2022 22:27
      исправил спасибо
  5. ной филон
    ной филон30 декабря 2022 18:01
    не работает 5 сервер всех фильмов
  6. Гость Владимир
    Гость Владимир19 октября 2022 07:38
    Трейлер "Крейвен - охотник" это просто сборник нарезок из трейлеров про тарзана, человека паука, морбиуса и еще парочки. Не вводите людей в заблуждение и не позорьтесь - удалите пожалуйста этот фейковый трейлер.

    Это не официальный трейлер, а фанатская теория и фантазии блогера. Не вводите людей в заблуждение, удалите пожалуйста.

    1. admin
      adminАдминистраторы19 октября 2022 10:01
      спасибо, поставил другой ролик и указал что не трейлер
      1. ной филон
        ной филон31 декабря 2022 13:10
        не работает пятый плеер всех фильмов