все части фильмов » Огонь-Земля-Вода смотреть онлайн
Огонь-Земля-Вода все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Огонь-Земля-Вода все части

Fire
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Огонь-Земля-Вода все 3 части по порядку онлайн год 1996 - 2005, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Огонь-Земля-Вода. Вы всегда сможете смотреть онлайн Огонь-Земля-Вода все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, мелодрама, криминал
  • Год: 1996 - 2005
  • Страна: Канада, Индия
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дипа Мехта
  • В ролях: Каришма Джхалани, Рманджит Каур, Дилип Мехта, Джавед Джеффри, Нандита Дас, Винай Патхак, Кушал Рекхи, Шабана Азми, Ранджит Чоудхри, Кулбхушан Харбанда
7.79
7.1
Огонь (1996)
Предприимчивый парень Ашок работает с утра до вечера. У него небольшой семейный бизнес по доставке еды и видеокассет. Младший брат Джатин помогает Ашок и во всем слушается старшего брата. Поэтому, как только Ашок предлагает жениться на местной красавице Сите, Джатин не смеет ослушаться брата. На самом же деле он давно влюблен в другую. Женившись на Сите он все равно посещает любовницу и не уделяет должного внимание молодой жене. Ашок занят целыми днями на работе, а в свободное время он усердно занимается религией. Его жена Рада как и Сита, одинока и несчастна. Девушки быстро нашли общий язык и незаметно друг для друга, их дружба переросла в запретную лесбийскую любовь, которая так порицаема в Индии.

Земля (1998)
Восьмилетняя Ленни родилась в богатой семье. С раннего детства ее окружает роскошь и достаток. У девочки есть няня по имени Шанта, которая заботится о малышке как о родной. За Шантой ухаживают два парня, оба мусульмане. Дил и Хасан мечтают жениться на Шанте и создать семью. В это же время в провинции происходят массовые беспорядке на почве религии. Многие мусульмане пытаются убежать из города. Сестер Дила убивают в поезде, когда они пытались уехать из города по дальше от беспорядков. Шанти решает выйти замуж за Хасана. Парень даже готов ради любимой сменить религию, но не за долго до свадьбы его зверски убивают.

Вода (2005)
Восьмилетняя девчонка узнает, что теперь вдова. Когда-то родители выдали ее замуж за богатого мужчину. Он оставил ребенка в доме с мамой и папой до совершеннолетия. Согласно древним законам, девочка должна быть или сожжена вместе с мужем, или же обязана выйти замуж за младшего брата умершего. Есть еще один вариант, обед безбрачия и жизнь в монастыре с такими же вдовами как она. Героиня выбирает последний вариант. Чуткая и добрая девчонка быстро находит язык с девушками и женщинами в монастыре. Вскоре она подружилась с красавицей Кэлияни, которая чтобы прокормить обитательниц монастыря занимается с мужчинами сексом за деньги. Если вам понравился Огонь-Земля-Вода все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Огонь-Земля-Вода по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Огонь-Земля-Вода на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Огонь-Земля-Вода 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)