все части фильмов » Обязательства смотреть онлайн
Обязательства все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Обязательства все части

The Commitments
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Обязательства все 2 части по порядку онлайн год 1991 - 1993, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Обязательства. Вы всегда сможете смотреть онлайн Обязательства все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, комедия, музыка
  • Год: 1991 - 1993
  • Страна: Ирландия, Великобритания, США
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Алан Паркер
  • В ролях: Роберт Аркинс, Майкл Ахерн, Анджелин Болл, Мария Дойл Кеннеди, Дэйв Финнегэн, Брона Галлахер, Фелим Гормли, Глен Хансард, Дик Мэсси, Джонни Мерфи
6.509
7.6
Обязательства (1991)
С раннего детства Джимми увлекался музыкой. Когда парень подрос он, решил создать собственную группу, которая бы исполняла песни в стиле соул. Собрав единомышленников и таких же фанатов музыки, как и он сам ребята основывают группу и называют ее "Коммитментс". У них нет ни продюсера, ни денег. Одолжив инструменты молодые люди начинают усердно репетировать днями напролет. Постепенно о новом коллективе узнают в городе, а через пару месяцев о талантливых ребятах с Дублина узнает вся страна. Обрушившаяся на ребят слава и деньги начинает разрушать коллектив. Солистка группы и раньше не обладала идеальным характером, а теперь просто стала невыносимой.

Шустрая (ТВ, 1993)
Шэрон Кёрли молодая и обаятельная девушка за которой бегают парни. Но героиня влюблена в друга, своего отца, который почти в два раза старше ее. Любовная связь приводит к тому что она забеременела. Мужчина женат и уходить от семьи естественно не собирается. Но девушка не огорчается, она намерена родить ребенка. Вот только что сказать родителям, ведь они каждый день допытывают дочь, задавая один и тот же вопрос. Шэрон придумала легенду, о том что отец ребенка испанский моряк который уплыл и больше не вернется. Но в городе, злые языки все равно поговаривают за спиной Кёрли по поводу настоящего отца ее будущего ребенка.

Фургон (1996)
Брендон Ривз попал под сокращение и стал безработным. Недолго думая он решает вместе с другом открыть закусочную на колесах. Ларри поддерживает решение героя, и они вместе оборудуют подержанный фургон в кафетерий на колесах. На удивление друзей их бизнес идет в гору. Выручка от продаж растет с каждым днем. Но также растет и недопонимание между былыми друзьями. Ларри полагает что всему виной Мэгги, жена товарища, которая всегда недолюбливала Ларри. После того как санитарный инспектор проводит проверку фургона, она находит ряд нарушений и запрещает продавать еду. Брендон считает, что Ларри специально все подстроил из-за чего происходит драка. Ларри увольняется и оставляет Брендона одного. Герой начинает понимать что его друг был не при чем а этот бизнес, и фургон разрушили его дружбу. Если вам понравился Обязательства все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Обязательства по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Обязательства на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Обязательства 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)