все части фильмов » Ну что, приехали? смотреть онлайн
Ну что, приехали? все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Ну что, приехали? все части

Are We There Yet?
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Ну что, приехали? все 2 части по порядку онлайн год 2005 - 2007, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Ну что, приехали?. Вы всегда сможете смотреть онлайн Ну что, приехали? все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный
  • Год: 2005 - 2007
  • Страна: США, Канада
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Брайан Левант
  • В ролях: Айс Кьюб, Ниа Лонг, Алейша Аллен, Филип Болден, Джей Мор, М. К. Гейни, Трэйси Морган, Генри Симмонс, Рэй Галлетти, Вив Ликок
6.051
4.7
Ну что, приехали? (2005)
Ник владеет небольшим магазином и продает различные коллекционные предметы, связанные со спортом. Он влюблен в обворожительную Сюзанн у которой двое детей: сын Кевин и дочка Линдси. Дети категорически против ухаживаний Ника и считают, что он маме совсем не подходит. Кевин и Линдси верят, что родители будут вместе. Когда Сюзанн узнает, что должна ехать в командировку в Ванкувер она просит бывшего мужа привезти детей к ней на уик-энд. Мужчина соглашается, но, когда приходит время отправляться в путь он прикидывается больным. Ник предлагает Сюзанн свою помощь. Девушка очень растрогана такой заботой и соглашается. Вот только Ник не подозревает какие его ждут приключения. Кевин и Линдси готовы сделать все, чтобы испортить его жизнь.

Ну что, приехали: Ремонт (2007)
Ник и Сьюзанн наконец то поженились и даже дети от первого брака Линдси и Кевин приняли Ника и стали с ним ладить. Вскоре молодожены узнают о том, что Сьюзанн беременна. Это великолепная новость, но вот только их старая квартирка станет совсем тесной. Ник как глава семейства принимает важное решение. Он покупает большой дом, чтобы вся семья жила в уюте. Но ожидание и реальность вещи разные. На бумаге дом был как новый, а в жизни это старое ветхое жилье, которое нуждается в капитальном ремонте. Ник вместе с семьей переезжает в новый дом и принимается за ремонт. Естественно тут не может не обойтись без массы курьезных моментов, ибо герой в жизни и гвоздя не забил. Если вам понравился Ну что, приехали? все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Ну что, приехали? по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Ну что, приехали? на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Ну что, приехали? 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)