все части фильмов » Линкольн для адвоката смотреть онлайн
Линкольн для адвоката все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Линкольн для адвоката все части

The Lincoln Lawyer
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Линкольн для адвоката все 2 части по порядку онлайн год 2011, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Линкольн для адвоката. Вы всегда сможете смотреть онлайн Линкольн для адвоката все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: криминал, триллер, драма, детектив
  • Год: 2011
  • Страна: США
  • Время: 114 мин. / 01:54
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Брэд Фурман
  • В ролях: Мэттью МакКонахи, Мариса Томей, Райан Филипп, Уильям Х. Мэйси, Джош Лукас, Джон Легуизамо, Майкл Пенья, Боб Гантон, Фрэнсис Фишер, Брайан Крэнстон
7.817
7.3
Линкольн для адвоката (2011)
Микки Холлер, известный и весьма успешный адвокат из Лос-Анджелеса. Он богат, тщеславен, и его совершенно не заботит виновен ли на самом деле его подзащитный. Благодаря Микки немало преступников гуляют на свободе. Но очередное, казалось бы рядовое дело для опытного адвоката изменит его жизнь и взгляды на нее. Его подзащитным становится богатенький риэлтор, Луис, которого обвиняют в избиении проститутки. Естественно парень все отрицает и говорит, что падшая женщина врет и просто хочет заработать легких денег. Микки добивается того чтобы его клиента отпустили под залог, а сам начинает собственное расследование, результаты которого будут неожиданными.

Линкольн для адвоката (сериал 2022 – ...)
Успешный некогда адвокат Микки Холлер после трагедии в его жизни стал принимать сильнодействующие наркотики. Злоупотребление незаконными веществами стало весомой причиной для того чтобы Микки отправили на принудительное лечение в наркологическую клинику. Выйдя на волю, героя ждал неприятный сюрприз. Его близкий друг, погиб при случайных обстоятельствах и все дела, а так же адвокатскую контору он оставил на Микки. Изголодавшийся по работе герой с удовольствием принимается за адвокатскую практику на заднем сидении своего любимого автомобиля "Линкольн". Вскоре Микки находит улики того что его усопший друг умер не от несчастного случая. Если вам понравился Линкольн для адвоката все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Линкольн для адвоката по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Линкольн для адвоката на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Линкольн для адвоката 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)