все части фильмов » Скорая смотреть онлайн
Скорая все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Скорая все части

Ambulancen
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Скорая все 2 части по порядку онлайн год 2005 - 2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Скорая. Вы всегда сможете смотреть онлайн Скорая все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, драма
  • Год: 2005 - 2022
  • Страна: Дания
  • Время: 80 мин. / 01:20
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Лауритс Мунк-Петерсен
  • В ролях: Томас Бо Ларсен, Пав Хенриксон, Хелли Факрайд, Торбьорн Хуммель, Нильс Андерсен, Шарлотта Бидструп, Ларс Бьярке, Nicolei Faber, Анна Биргит Гарде, Расмус Иверсен
5.3
Скорая помощь (2005)
Фрэнк и Тим решают ограбить банк, так как их мать тяжело больна, и нужно много денег на лечение. Братья спланировали ограбление и казалось бы учли все мелочи, но что-то пошло не так. Пытаясь скрыться от полиции, Тим и Фрэнк угоняют машину скорой помощи в которой лежит человек в тяжелом состоянии, а медсестра пытается не дать ему умереть. Неудачливые грабители с трудом добираются до места где их должен ожидать другой автомобиль, предварительно заказанный Тимом. Но тот, кто обещал Тиму машину, обманул его, и братьям ничего не остается как снова сесть в машину скорой помощи. Пока они думают, как им скрыться из города, медсестра начинает умолять отвезти в больницу пациента, который может умереть с минуты на минуту.

Скорая (2022)
Отставной военный Уилл Шарп пытается найти деньги на операцию для своей жены. Сроки поджимают, и если в ближайшие дни денег не будет, девушка умрет, В отчаянии Уилл решает попросить помощи у сводного брата Дэнни, который зарабатывает на жизнь не совсем честным способом. Дэнни соглашается помочь и предлагает Уиллу принять участие в ограблении банка. Денег хватит не только на операцию, но и на безбедную старость. Ограбление не заладилось с самого начала, и в ходе перестрелки с полицией погибают все грабители кроме Дэнни и Уилла. Братьям чудом удается выбраться из банка, и они сразу же угоняют припаркованный рядом автомобиль скорой помощи. Если вам понравился Скорая все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Скорая по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Скорая на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Скорая 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)