все части фильмов » Опасные умы смотреть онлайн
Опасные умы все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Опасные умы все части

Dangerous Minds
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Опасные умы все 1 части по порядку онлайн год 1995 - 1996, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Опасные умы. Вы всегда сможете смотреть онлайн Опасные умы все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, биография
  • Год: 1995 - 1996
  • Страна: США
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джон Н. Смит
  • В ролях: Мишель Пфайффер, Джордж Дзундза, Кортни Б. Вэнс, Робин Бартлетт, Беатрис Уинд, Джон Невилл, Лоррейн Туссен, Реноли Сантьяго, Уэйд Домингес, Бруклин Харрис
7.647
6.5
Опасные умы (1995)
После того как срок контракта морского пехотинца по имени ЛуЭнн Джонсон подходит к концу, женщина увольняется с военной службы. Она устраивается на должность обычной учительницы в калифорнийской средней школе. Учебное заведение расположено в бедном квартале, а большинство воспитанников не проявляют интерес к научным знаниям. Это неудивительно, учитывая разгул преступности. Большинство уверено, что погибнет от рук бандитов или шальной пули, а некоторые уже подумывают о том, чтобы пополнить ряды группировок. Желая исправить ситуацию, госпожа Джонсон вынужден вспомнить армейские навыки.

Опасные умы (сериал 1996 – 1997)
В Калифорнии много школ для бедняков, в которых обучаются выходцы из гетто. В подобное заведение устраивается бойкая дамочка ЛуЭнн Джонсон. Она не может получить достоверную информацию по какой причине уволился предшественник, но полагает, что работа с недисциплинированными учениками довела специалиста до ручки. Главная героиня сразу же определяет троих наиболее проблематичных подростков. Первым является член банды, который вынужден нарушать закон, чтобы помочь родным. К тому же он часто пропускает занятия. Второй парень слишком агрессивен, но интересуется поездами, что дает возможность наладить контакт. Наконец малолетняя мать совмещает уроки и заботу о малыше. У нее крайне жестокий бойфренд. Если вам понравился Опасные умы все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Опасные умы по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Опасные умы на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Опасные умы 1 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)