все части фильмов » ООО «Дом Ада» смотреть онлайн
ООО «Дом Ада» все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

ООО «Дом Ада» все части

Hell House LLC
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть ООО «Дом Ада» все 3 части по порядку онлайн год 2015 - 2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе ООО «Дом Ада». Вы всегда сможете смотреть онлайн ООО «Дом Ада» все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы
  • Год: 2015 - 2019
  • Страна: США
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Стивен Когнетти
  • В ролях: Гор Абрамс, Alice Bahlke, Danny Bellini, Теодор Булукос, Натали Ги, Jared Hacker, Phil Hess, Райан Дженнифер Джонс, Лорен А. Кеннеди, Джеб Кригер
4.778
6.4
ООО «Дом Ада» (2015)
Восьмого октября 2009-го года компания "Hell House LLC" арендовала отель в маленьком городке Абаддон в округе Рокленд, штата Нью-Йорк. Организаторы намеревались провести ивент с приведениями, приуроченный к Хэллоуину. Однако, на следующее утро все сотрудники и пятнадцать участников были найдены мертвыми. Официальные власти утверждают, что произошел несчастный случай. Проходит пять лет и документалист по имени Дайан Грейвс, вместе со съемочной бригадой приходит в вышеупомянутый населенный пункт, чтобы выяснить что именно случилось в то злополучную ночь.

ООО «Дом Ада» 2: Отель «Абаддон» (2018)
После того, как посетители гостиницы в захолустном городке стали планомерно погибать, заведение закрыли. Однако, группе репортеров очень хочется снять сенсационный материал о мистических происшествиях. Потому они приходят в Рокленд, чтобы заселиться в пустующем здании. Вскоре выясняется, что Эндрю Талли все еще не ставил надежду открыть врата в ад, потому журналисты угодили в западню, из которой вряд ли выберутся.

ООО «Дом Ада» 3: Озеро огня (2019)
Состоятельный бизнесмен Рассел Винн хочет организовать постановку спектакля "Бессонница" по мотивом гениального произведения Иоганна Вольфганга фон Гёте "Фауст". Для организации мероприятия он выбирает максимально зловещее место, печально известный отель в Абаддоне. Если вам понравился ООО «Дом Ада» все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть ООО «Дом Ада» по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн ООО «Дом Ада» на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре ООО «Дом Ада» 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. chucha
    chucha5 декабря 2023 19:27
    От первой части чуть не уснула,вообще ничего страшного и снимали походу на калькулятор....