все части фильмов » Он никогда не умирал смотреть онлайн
Он никогда не умирал все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Он никогда не умирал все части

He Never Died
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Он никогда не умирал все 2 части по порядку онлайн год 2015 - 2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Он никогда не умирал. Вы всегда сможете смотреть онлайн Он никогда не умирал все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, комедия
  • Год: 2015 - 2019
  • Страна: Канада
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джейсон Кравчик
  • В ролях: Генри Роллинз, Бу Бу Стюарт, Кейт Гринхаус, Джордан Тодоси, Дэвид Ричмонд-Пек, Джеймс Кейд, Дон Фрэнкс, Стивен Огг, Скотт Эджкомб, Роберт Томас
4.434
6.3
Он никогда не умирал (2015)
Молодой мужчина по имени Джек испытывает острую тягу к каннибализму, потому вынужден придерживаться строгого графика, чтобы не сорваться. К тому же он покупает человеческую кровь у сотрудника больницы Джереми, дабы в критические моменты сдерживать темные порывы души. В остальном, главный герой старается не общаться с окружающими, лишь иногда посещая кафе, чтобы перекусить или сыграть в бинго. Однажды бывшая любовница Джиллиан звонит Джеку с просьбой отыскать недавно пропавшую дочку Андреу. Довольно быстро девочку удается найти и папаша ведет ее в любимую закусочную. Там же работает официантка Кара, безнадежно влюбленная в главного героя. Во время разговора с наследницей, последний упомянул весьма приметного человека с козлиной бородкой. Однако, выяснилось удивительное, девочка не видит вышеуказанного персонажа.

Она никогда не умирала (2019)
Уставший от службы и стареющий детектив по имени Годфри занят расследованием, касающимся трафикинга. У него есть подозреваемый, но крайне мало весомых улик. Пока сыщик занимает наблюдательную позицию, в заброшенный склад входит растрепанная женщина Лейси. Она видит как ради развлечения собравшейся толпы жестокий преступник заставляет своего пленника играть в "русскую рулетку". Барышня быстро расправляется со злодеем, а затем вырывает глаза и съедает. Приспешник бандита бежит, чтобы предупредить босса Терренса. Если вам понравился Он никогда не умирал все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Он никогда не умирал по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Он никогда не умирал на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Он никогда не умирал 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)